Мариша Князева

"Он теперь богат, но судьбе не рад..."🤔???

−6
Ответы · страница 3
Ал
Александр

Деньги его жизнь
Превратили в ад

Мариша Князева

точно оттуда))

Мариша Князева

да слова из песни🙂

Юлия Пак

За что боролся на то и напоролся.

Пу
Путник

от горя растянулся на шпагат😂

Adeptus Vaasc

Богат... чем богат? Бессмертный?

Уб
Убийца

Но потом он нашёл своё счастье

Уб
Убийца

Лягушка его осчастливила

Евгений Трубников

Богатство не приносит счастье

Юл
Юлий

Это вы про своего президента ?

Мариша Князева

Вы из какой страны?

Мариша Князева

ну тогда перемывайте кости президенту Канады

Юл
Юлий

У нас нет президента пора бы знать большая девочка ..если бы ваш президент сидел себе тихо в своем бункере или дворце в геленжике с своими любовницами ...и кабаевой которая спокойно живет сейчас с его ублюдками в швейцарии некто бы и не вспомнил за этого карлика обиженного в с детства а так он несет угрозу не только ....своей стране как диктатор а и всему миру как обязана с гранатой с ядерным оружием и еще ведет агрессию смерть и разрушение в соседнюю страну ...и со всех каналов по методичке что ....еще дальше пойдут до ламанша ..хотя сломали себе хребет уже в Украине ....(вторая армия мира) или точто от нее осталось а отвечать за все преступления будет не только он а все .гр россии которые поддерживали его в этих преступлениях прямо или косвенно ....

Мариша Князева

так ответим не волнуйтесь и не пишите мне больше мне не интересен ваш бред

Юл
Юлий

Я вообще хотел вас заблокировать и даже ответ не интересен ...Я просто еще рас убедился что ...с вашей империей надо кончать кардинально ...она после победы Украины ...развалится как карточный домик учите китайский ..а отвечать будете все я в этом убеждаюсь каждый рас ....что не только ваш фьрер черт а вы все ..точно не от Бога Поэтому и конец близок ....

Григорий Шапиро

Жаль дядю...Пусть поделится...))

Мариша Князева

не возражаю🙂

Влад Паладин

Ты его прости - чаем напои ! 😂

Николай Костров

Снова через год, к озеру идёт.

Александр, Н. Новгород

Очень рад, заходите в гости!

Евгений Волков

деньги до добра не доводят))

Се
Сежок

видмо вас потерял негодник

Мариша Князева

а может просто кошелек потерял🤔

Николай Кондратюк

Что ж там за судьба такая?

Любовь

Мариша Князева

точно оттуда строчка🙂

Любовь

Иг
Игорь

Мариша Князева

точно))

Александр Захаров

Не вопрос. Его проблемы.

Алекс Дол

с графьями такое бывает

Николай

Счастья у каждого свое!

Се
Сергей

ни в деньгах счастье?

Мариша Князева

смешно

Се
Сергей

даже смейтесь если вам смешно