Су
Существует

Мне, вот, не понятно, почему я привлекаю только Махмудов, Джамшутов и Али? Где же спрятались Иваны, Степаны и просто Васисуалии?

Ответы
Не Я

ты их привлекаешь не больше не меньше как сливная яма(не в обиду будет тебе сказано, мы все дляджамшутов такие), а наши НОРМАЛЬНЫЕ иваны и степаны еще щенками разобраны

Александр Евгеньевич

Вы очень изящная женщина. Иваны и Степаны думают, что Вы им не по зубам и даже не пытаются познакомиться. А Махмуды не "заморачиваются".)))))

Валентина

это не вы привлекаете. это они цепляются как репей к собачьему хвосту... по мне, так лучше с Иваном под кустом, чем с Махмудом в отеле...

Неизвестно Неизвестно

Махмудам проще.они келепают да клепают.А Ивану надо воспитать дом построить помочь отучить.А от махмуда родишь это все тебе делать

Серго

вы сами виноваты сами выбераите Махмудов, Джамшутов и Алишек а потом хотите чтоб Иваны, Степаны и кости вас приняли 😂😃😃

Су
Существует

Кто все? Я не все. Я единственная

Серго

Я не о вас я о тех которые ухдят от вани пети а идут магам махмудам а потом приходят к ване к пете и говорят я ошиблась я тебя люблю

Галина Мамаева

Маркиза, добрый вечер! Если только сегодня, так сегодня у Иванов, Степанов святой день пятница-тяпница, не до красавиц молодых))

Галина Мамаева

Светлокожие?

Галина Мамаева

У меня сын один такой, так у него иод вызывает ожег

Галина Мамаева

Нет, цвет кожи.

Галина Мамаева

Расторопшу надобно пить-чистую.

Галина Мамаева

Будьте здоровы!!

Тина

Васисуалии со товарищи ,все давно благополучно , спились скурились поголубели, а что остались прочно женаты .

Марина Югорская

Такая же беда.... Меня почему то с детства то за цыганку принимают, то за грузинку, то за армянку....Русская я!!!

Су
Существует

Ну Вы хоть брюнетка, а я БЛОНДИНКА, со светлой кожей и светлыми глазами. Вот что им нужно? Вроде не девочка, а достают

Katastrofa

Русские знают что такое красивая девушка и поэтому обходят вас стороной в отличии от иностранцев)

Су
Существует

Ну, спасибо. Уродиной, так завуалировано, меня ещё никогда не называли 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Пятков

Все просто: надо самой быть Варварой и будет вам😀😀😀😀😀 Васисуалий!

Спокойная Старость

видимо те, кого вы привлекаете смелые люди, остальные трусы, боятся пушки, рядом с вами

Юрий

Поменяй круг и место общения там где махмуды и так далее ,нормальные Иваны не водятся

Су
Существует

Мне что же из Питера уехать?

Юрий

В Питере ,что места мало ?я же не сказал город сменить

Константин Чистяков

Их уничтожили "Перестройки" и прочее, и так далее. Кто сейчас заботится об Иванах?

Катерина Воронина

Я не стараюсь вообще кого-нибудь привлекать. А они почему-то всё лезут и лезут....

Катерина Воронина

Надоели до чёртиков!😉

Су
Существует

Вопрос-то мой с подвохом. Вы единственная поняли. Спасибо.

Катерина Воронина

Ну это наверное женское чутьё!))) Удачи вам! И шлите их куда подальше!

Озеров Василий

Поэтому россияне и не клюют на маркизу, это заложено где-то в подсознании .......

Су
Существует

Ну тогда надо себя назвать Княгиня😂😂😂

Злобный Лимонный Отморозок

Иваны и Степаны просто гомики и им не до вас, им только Васисуалий подавай!

//

у них врожденный рефлекс. автоматом к любой с дыркой . вдруг обломится.😂

Су
Существует

Но они не подозревают по своему скудоумию, что их обломают или им...

//

зачем подозревать. авось обломится

Grim Reaper

В вашем имени присутствует слово Будур. Что шоворит о восточных корнях.))

Серж)))

Откройте личико)))В смысле они к вам стремятся так как у вас фото такое)))

Серж)))

Ну а как иначе объяснить такие казусы?

Yu. L

радуйтесь, что хоть их привлекаете ... или вы думаете их все привлекают?

Су
Существует

Да? Настолько плохо выгляжу, что только их внимания достойна?

Yu. L

Ну почему? На мой вкус очень даже ничего ... )))