Павел Бондарь

Шостакович - Прелюдия №5 (Душа), Secret Garden - The Song From A Secret Garden, М. Таривердиев - Музыка сердца - почему на разных сайтах одно и то же произведение фигурирует под этими разными названиями и авторами?

Ответы
Особенная Особа=)

🙂....Я НАПРИМЕР КОГДА ТОРОПЛЮСЬ..НОМЕР В ТЕЛЕФОН ЗАБИВАЮ..ТАК ТОЖЕ..ТО ПРОСТО ЦИФРУ..ТО КАКИЕ-ТО БУКВЫ..КОРОЧЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ..ГЛАВНОЕ Я ТО ПОМНЮ..КТО ЭТО=)))..НО ИНОГДА ПРАВДА СИЖУ И ДОГАДЫВАЮСЬ=)))

Елена Васильевна

Может, человек не знает достоверно авторов произведений, но хочет выпендриться. Увидел где-то ошибочную информацию и написал. А другой у него увидел. А следующий присочинил.

Дарья

Потому что люди нынче тупые пошли,и к сожалению,не только эти два произведения путают.один контакт чего стоит!

Марина

а кому как нравится и чего там заморачиваться с названиями.... я сталкивалась с такими нелепыми ошибками....

Константин Рыбалкин

Потому, что одни "великие знатоки музыки" выкладывают для таких же знатоков, и здесь важен сам процесс

К.
Каманчерро ................

разные люди по разному воспринимают музыку,а ещё плохо её понимают и плохо отличают

Соня Пашина

таривердиева одно время обвиняли в плагиате но он отбился но что-то мне не вериться

Злата Золотаревская

Для меня это не новость. Подобных, мягко говоря, "ляпов" великое множество...

Ольга Цифарова

КТО- ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОДПИСАЛ, КОГДА ЗАКАЧИВАЛ МУЗЫКУ СО СВОЕГО КОМПА

Дмитрий Петренко

любую музыкальную композицию можно переименовать как угодно..

Инна Светлова

Так порой случается что музыкальные пассажи перекликаются

Карина Казарова

потому что каждый переименовывает как хочет!!! и это ужасно

Круглов Роман

сам не знаю да, кстати у многих так же, у Моцарта например,

Вячеслав Бохан

Тоже самое и с Рахманиновым и Шопеном-что-то не в порядке.

Showroom Astana Leda

те кто загружают, не знакомы с перечисленными вторами

Дима Лиходей

кто то у кого то слизал,а кто претендует на авторство?

Гера Акирова

потому что авторы не знали что такое уже существует)

Таня

Нравится многим, наверное. А зачем заморачиваетесь?

Олег Петров

автор 1 исполнители разные у каждого своя обработка

Натали Крюкова

Честно не знаю может их такие же незнание публикуют