Валерий Остапенко

Моя любовь - стрелец. Я лев. А для вас имеет значения зодиак в жизни?

Ответы
Ириночка Борисова

Нет не имеет, раньше имело значение, спустя время поняла, что далеко от гороскопа реальность, так же как и зодиакальная совместимость

Валерий Остапенко

бывают забавные совпадения

Ириночка Борисова

Бывают, но знаете я столько на разных сайта читала про свою совместимость, ни один пост не был даже сутью одинаков, так что где то конечно совпадет))

Елена Веселова

для меня никогда не имел значения знак, хотя я Стрелец и считаю, что это самый легкий знак для общения. Мы всегда позитивны!

Ирина

Вам повезло☺️стрельцы прекрасные жены☺️ плохо что вы лев...вам будет скучновато...

Валерий Остапенко

хм,ты слышала,любимая?

Ирина

Слышала...любимой ничего не мешает стать женой☺️

Malыshka Mю

Ну впринципе оносительно гармоничные знаки... однако можно и без этого обрйтись

Рузалия Шигапова

Я-стрелец.Для меня не имеет значение зодиак,раньше мы об этом не знали.

Татьяна *

да... в совпадение знаков верю..... проверяю на знакомых.... совпадает

Валерий Остапенко

это конечно всё условно,но совпадения забавляют

Татьяна *

а если это постоянно совпадает?

Валерий Остапенко

значит не такая это и ерунда

Татьяна *

ерунда так долго бы не продержалась

Л.
Лариса .........

не имеет...но совпадения интересны....

Машка ↯ Ёпрст

а у меня дева ,а хрена толку....

Lady Winter 🇷🇺

Не особо.. Важнее психотип