Анастасия Смилянец

А девушке обязательно учить камасутру или ее и так полюбят?

Ответы
Иванна Лукащук

Если девушка выучит Камасутру и достаточно едко об этом похвастается, то у нее кроме постоянных многочисленных связей возможен будет и дополнительный заработок. А если серьезно, то учить или не учить - дело каждой, т.к найти действительно порядочного мужчину возможно и без этого умения.

Nina

А Вы полагаете, что надо сначала знание камасутры демонстрировать, а уж потом рассчитывать на любовь? Что-то я сильно сомневаюсь... Сначала любовь, а уж потом вместе с любимым камасутру вместе изучать...

Радуга Рада

Лучше научиться строить счастливые отношения и любить и уважать себя,свое тело,тогда она становится очень привлекательной и уверенной в себе и привлечет к себе счастье.

Денис Кряжев

надо обязательно потом пригодиться когда приесться девушка мы мужчины такие можем рано или поздно и на лево пойти ! так что учи практикуй пригодиться поверь

Лилия Сайфетдинова

Камасутру пусть учит юноша, а девушке , прежде всего, скромность, скромность, скромность....пока с помощью своего юноши она не станет скромна до безобразия.

Владислав Васильев

Судя по обилию студенток вдоль дороги, предмет пользуется популярностью))))) Только не пойму - хотят научиться, или продемонстрировать способности? )))))

Nadja Armiakova

Камасутру учат жрицы любви - они на этом деньги зарабатывают а девушку для семейной счастливой жизни всему инстинкт материнства и любящий муж научат

Атмарамъ Дасъ

Кама-сутра создана больше для мущин. Девушка не обязана в ней разбираться (приличной девушке в ней даже и немного предосудительно разбираться).

Анастасия Смилянец

а если она пишет на странице Учу камасутру это нормально

Атмарамъ Дасъ

Иные девицы и выставляют себя в интернете. Думаю, изучать такие писания ей стоило бы без огласки. Стыдливость -- одно из добрых качеств умной девушки. Свойство бесстыдства -- порождение невежества, темноты и неблагородства в любом человеке.

Кто Я?

Нет, не обязательно. Вообще, тот кто по настоящему любит, тот потерпит, тот поймет, для того важно нечто большее нежели камасутра.

Константин Никитин

это нужно порой для развития отношений и разнообразия близости. иначе любовница будет уметь то что вы не умеете в худшем случае

Валерий Пашков

и так полюбят, и не так..., смотря какой извращенец попадётся! лучше поучиться камасутре с провереным массажистом или врачом=))

*R
***cold Rock***

ну ты еще на курсы сходи!!)))))))....какая чушь....не переживай,оттрахают и так...вот только к любви это не имеет ни какого отношения

Эльтона Саулеанова

В индии камасутру и девушки и молодые люди обучают ))а у нас это этой культуры и не надо сарказмом относится к этому вопросу

Максим Милютин

Интересно как можно выучить камасутру??? к стати несколько поз без серьезной спортивной подготовки опасны для здоровья

Konstantin Kazakov

Не сомневайся, полюбят! А эту науку лучше с любимым потом осваивать.А то ведь парни не очень-то любят слишком знающих.

Анастасия Котяй

Камасутру обязательно знать девушкам лёгкого поведения, а порядочную девушку, любимый парень, сам всему научит 😉

Елена Быканова

Девушке обязательно учить правила этикета. А прежде, чем учить Камасутру. неплохо бы позаниматься акробатикой. 😄

Евгений-Великий

ага,смешно будет,когда парень хочет познакомиться с девушкой и первой фразой будет "а вы знаете камасутра?"

Виталий Сюзев

Красота порядочной девушки кажется не вполне законченной. Ей не хватает загадочного обаяния порочности.

Светлана Пименова

Чем дольше ухаживают и ждут согласия на Венчание, те дольше любят!!! Любят за порядочность и очень долго!!!