Анастасия Смилянец

А девушке обязательно учить камасутру или ее и так полюбят?

Ответы · страница 2
Татьяна Лобойко

Любить надо безусловной любовью...а не за что-то...Научиться любить невозможно...это либо есть, либо нет....

Сергей Мухортов

Не хочешь - не учи, но потом придётся просто терпеть и делать то, что тебе скажут. А ведь и обмануть могут.

ОК
Олжас Кожахметов

не каждый осилит камасутру, а если между вами страсть то и стандартные позы окажутся очень приятными

Александр Чебынкин- Ярославль

На востоке женщин учили искусству любви, а у нас была другая мораль. Пример- фильм "Пока станица спит"

Хитокири Баттосай

в Чехии живут все чешки в венгрии живут венгерки а в болгарии - болгарки, а в Чукотии - чукляндки

Хитокири Баттосай

главно газануть погромче, и сказать спокойной ночи, выйти задом наперед, положив сосиску в рот.

Алексей Фролов

деушке! лучше быть девушкой!!!! это не кавказойдское мнение..... просто ... мы забыли своих БОГОВ(((((

Стас Сухов

Если есть любовь, значит будет и страсть, а если есть страсть.. Там и камасутра не понадобится!))

Se
Semei.71

нет нужно обязательно,а то как дерево будет лежат даже не интересно как будто на дворе 3-ий век

Дима Школьников

а зачем девушке учить "Камасутру". И какой именно раздел из этого древнеиндийского трактата?

Александра Бикетова

Если встретит того, кто действительно полюбит, то книга не поможет, разве что из любопытства

Фима Задунайская

можно проще,художественная гимнастика ещё ни одного мужчину не оставила равнодушным....... 😉

@@
@super@ @joke@

НЕ (!) обязательно, НО (!) желательно. А любовь к "Камасутре" НЕ (!) имеет НИКАКОГО (!) отношения.

Елена Бигоцкая

Девушка должна быть грамотна во всем!Знание Камасутры придаст пикантность в отношениях!

Валентина Лихачёва

Камасутру должен знать муж Он воспитывает жену под себя и приспосабливается к ней сам

Магомадова Ирина

а вы её откройте разок и поймете что там нет ничего такого за что можно стать любимее

Айгуль Мусина

настоящая любовь не терпит выбора, любят за все плохое и хорошее что есть в человеке

Александр Деревянных

То что дано природой учить не надо,но совершенствовать не обходимо-обоим полезно

Ирина Болдина

Если девушка хочет себе йога,или гимнаста-обязательно!А нормальный так полюбит...

Бес Толковый

ПО МОЕМУ, 90 ПРОЦЕНТОВ ПОЗИЦИЙ КАМАСУТРЫ, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПРИНЯТЬ ФИЗИЧЕСКИ.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

учи, учи давай! таблицы и картинки пропускай, в пролетарскую суть вникай!

Бес Толковый

ЧЕМ ИНТЕРЕСНО? ДУБИНОЙ ПО ЗАТЫЛКУ И ТАЩИ В ПЕЩЕРУ,ДОННЕРВЕТТЕР!

Кого тащить~то???? Медведя или, упаси Господь, тигра какого саблезубого???))

Драсьте Вам......Сиятельный, на фига МНЕ самка???))

Бес Толковый

ЧТО -МНЕ? А В ПЕЩЕРЕ...... КЛЫКИ В ШЕЮ-ВОТ ТЕБЕ И ЕДА.

Бес Толковый

НЕ КУСАЙ МЕНЯ. ГАВНОМ ПОДАВИШСЯ.