Анастасия Смилянец

А девушке обязательно учить камасутру или ее и так полюбят?

Ответы · страница 3
Евгения Курцева

обязательно...это тебя повеселит...а вот веселую девушку обязательно полюбят)))

Мужчина С Фамилией

если и учить, то главное комментарии на полях не оставлять - не поймут потом =))

Nikol Ru

самое главное это не умение двигаться в постели,главное это жить друг другом

Вячеслав Гетингер

Девушкам это с рождения дано,только они не со всеми делиться знаниями хотят!

Эличка @@@@@ив@@@@@

просто всему свое время.....встретите хорошего любовника и всему научитесь...

В*
В@люх@ ****

если и так полюбят,то она и в камасутру изменения и дополнения может внести.

Giuseppe Zaramella

Для любви или для удовольствия, любой может сделать все это и многое другое

Надежда Жучко

и так полюбят. такой какая она есть и не надо себе разной херни придумывать

Руслан Чубко

должно быть приятно и удобно обоим, учить не обязательно надо про бывать )

Сергей Брусник

Если это важно, то сначала пускай полюбят, а потом на что фантазии хватит.

Виктор Шаповал

КАМАСУТРА-ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНО....

Виктор Шаповал

-Маша.а ты замужем?-Нет...Нравлюсь.Все пробуют.Хвалят.А змуж .почему-то не берут...КАМАСУТРА -ЭТО РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ МАНУСКРИПТ.КОТОРЫЙ ИЗУЧАЮТ С ТЕМ.КТО ПОЛЮБИТ.

Татьяна Климова

ЗА СЕРДЦЕ...ДУШУ...ХАРАКТЕР ЛЮБЯТ! А КАМАСУТРОЙ ПОТОМ ВМЕСТЕ ЗАЙМЁТЕСЬ...))))

Али Серик

у неё природой заложено только пусть для этого раскрепостится в желании

Настя Назарова

И так полюбят,человек полюбит не за красоту,богатства,а за то что внутри

El Sk

пусть сначала полюбят,а там уже посмотришь стоит ли напрягаться в учебе

Мишаня Корнильцев

это так же поучительно как и геометрия) зато в жизни больше пригодится)

Диана Борисова

нееет..ее должны любить такой, какая она есть а не за знания камасутры))

Da
Dareo

А как связать технику исполнения полуспортивных упражнений и любовь?

Таня Комиссар

чушь какая. пусть ты все картинки будешь помнитть, это ничего не даст.

Miron Li

НУ ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ РАБОТЫ ТО ДА)- А ЕСЛИ ДЛЯ ЖИЗНИ -ТО НЕТ )

Мартина

если девушка изучит все позиции ,ее возьмут или в цирк или каскадеры