Anton Sokolov

Правда,что сглутаматом натрия съешь даже тухлятину?

Ответы
=)))

Правда! Это просто искусственный усилитель вкуса.который действует на рецепторы. при этом.очень опасный и противоестественный.для нашего организма. Почему народ так пристрастился к Макдональдс!?!

Марина Константинова

Очень похоже на правду. Мне порой кажется, что они его и в шаверму добавляют, не , ну а что?) Идешь, чувствуешь этот запах и все, ты в плену))))

Anton Sokolov

ну иногда бывает такое , накатит зажмет где-то и купишь бяки.

Марина Константинова

Воооот))))) А я о чем))))

Anton Sokolov

смотрел тут рекламу ролтона. видно как через силу лапшу эту в рот запихивают.

Марина Константинова

Не знаю, "бизнес-ланч" вообще на ура идет)))))))))

Anton Sokolov

народ с голодухи начал резину жевать.

Ирина

правда, ты его ешь в чипсах, в соленых орехах и семечках, в суповых галинках бланках, блин везде его гады сыпят

Ирина

скорей всего они меня перемучают

Anton Sokolov

не бросите сейчас, дальше тяжелее будет.

Ирина

блин. знач дальше ужо наступило. ты меня пугаешь

Anton Sokolov

нет, на самом деле говорю. есть синдромы отмены, они мешают бросить курить их надо преодолеть и все.

Ирина

год ни курила, а потом хоп и как ни в чем за компашу закурила, даж противно не было

Данила Рябчиков

Ну если все остальные чувства сильно приглушены (отключен мозг, на глазах повязка и сильнейший насморк) 😄

Светлана Гончарова

Не пробовала, не знаю, но не исключаю такую возможность. Не зря же его запрещают, очень сильный усилитель.

Л.
Лесик ...

правда. Главное- человек потом не может наслаждаться настоящим натуральным вкусом продуктов.

ОК
Ольга Канева

ну прям не знаю..глутомат глутоматом..а вкусовые рецепторы и мозг ещё никто не отменял

Anton Sokolov

Так он на рецепторы и влияеет.

ОК
Ольга Канева

Я лично ем только то,что сама приготовила..и никакой дряни..не добавляю

Anton Sokolov

Это хорошо, рад за Вас. Сейчас его почти во все продукты суют, навернно даже в хлеб

ОК
Ольга Канева

Не,у нас в городе свой хлеб пекут..вкуснющий.. 🙂

Anton Sokolov

А это добавка усилитель вкуса

ОК
Ольга Канева

нет..в составе его нет..и срок хранения всего несколько часов..сдобные батоны,на яйцах

Anton Sokolov

Отлично. Очень рад за Вас, еще говорят дрожжи очень вредны. Нужна закваска.

Sergey Deren

Ну так вы ее всегда едите не почувствовали? У нас в Лондоне тухлятину не продают )

Альфира Фасхутдинова

ДА УЖ В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ПОЧТИ НИЧЕГО НАТУРАЛЬНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ ОДНА ХИМИЯ 😞 😞

Anton Sokolov

Химия то натуральная

Альфира Фасхутдинова

конечно!!! одни красители мне кажется сейчас даже в мясо добавляют это все. слава богу мы мясо покупаем в деревне за 180 км от города и в радиусе 100 км нет ни одного промышленного завода

Anton Sokolov

Правильно,очень рад за Вас,что Вы думаете о себе и о тех кто Вас окружает.

Альфира Фасхутдинова

стараемся как бы и туда не добрались!

Anton Sokolov

Хорошо хоть есть еще такие места.

Альфира Фасхутдинова

пока есть.

Неадекватная Но Милая

надеюсь что нет!иначе продавцы давно бы нам подсунули эту ерунду.

Anton Sokolov

Ее и так

Элина Фёдорова

Да.. Это селитра,которая преобразовывает любое мясо в сьедобное...

Анна Алексеева-Никифорова

Наверно, честно даже пробовать не хочется, особенно тухлятину

Anton Sokolov

в магазине почти все с глутоматом и не свежее

Анна Алексеева-Никифорова

Тогда лучше не думать об этом, так легче))

Anton Sokolov

правильно все так.

Клавдия Сухинина

Не берите с глутаматом. Покупайте у частника домашнюю колбасу

Anton Sokolov

Зачем мне вообще она,эта колбаса? Эти лопатки даже в хлеб добавляют.

Клавдия Сухинина

А хлеб пеките сами, у меня много знакомых дома имеют эл.печи для выпечки хлеба. Я ленюсь, прихожу в гости, мне отрезают кусочек.

Anton Sokolov

Так и придется делать, тоже ходить в гости

Вера Герасимова

Думаю нет) Это же усилитель вкуса) представь себе вкусняшку)))

Anton Sokolov

А пишут,что не только усилитель

Вера Герасимова

Не сильна в химии) но в ресторанах используют так)

Anton Sokolov

Читал,что даже в хлеб сейчас добавляют

Вера Герасимова

Ну не удивительно) Мы привыкли и натуральный вкус продуктов не нравиться... он не так ярко выражен...

Мирумир

так в колбасе чего только нет, идет же...........за милую душу)

Woman Rud

,Еще бы,в общих чертах, о том что такое глутамат натрия?

Татьяна Рутчина

Фиг егл знает. не хотелось бы тухлятиной лакомиться)))))

Светлана Сильнова

только если любишь тухлятину) он же усиливает вкус))

Ирим Смит

Нет, эта добавка усиливает вкус, а не заменяет его. 😄

G З

естественно правда. Вся страна только это делает.