Стас Бергер

Знак задиака "Близнецы" какие они люди, личный опыт ?

Ответы
Luna

Мужчины переменчивы в настроении, любят красивых девушек,эстеты, сложные, скрытные, в своём мире, ревнивые, иногда не остановишь их, любят красивые слова говорить, не очень надёжные. Личный опыт именно такой. Любят " исчезать", а потом резко появляться и спрашивать "куда пропала?")

Татьяна Кошкина

на личном опыте столкнулась с таким. очень мутные люди, не определенные, не знающие, что им надо. такое ощущение, что у них раздвоение личности. добрые и милые, а потом покажут себя с другой стороны. очень сложные люди. хотя все воспринимают по разному)))

Стас Бергер

Ну да это есть, я такой

Evgeniy Karpov

А вы партнера по знаку зодиака ищете? Я приведу пример: как то Павел Глоба "высчитал" там по звездам что у него с Тамарой Глобой идеальный брак, они идеальная пара он тогда говорил на всю страну. И что? Потом в разные стороны. Да он вообще четыре раза этот астролог женат был и не мог себе по звездам подобрать жену))) Брехня это все, что там звезды "говорят", аж смешно.. Я Близнецы, и что, у меня раздвоение личности как вы пишите и всякое другое? Да все что вы написали применимо к любому человеку, независимо от знака зодиака.

Po
Polly

Я так понимаю многие думают, что все они до безобразия двуличные))...А что такое двуличие? Оно совсем совсем не знакомо другим знакам что ли?!) Или, если нас двое, то 100% у нас этого больше?? Нормальный знак, со своими -+, как и все остальные!

Стас Бергер

полностью согласен

Po
Polly

)))

Юлия

По личному опыту: характерны частые перемены настроения, любую ситуацию оценивают сразу с нескольких сторон, сразу видя и плюсы и минусы, а вообще хорошие, общительные, интересные девушки)

Лилия Костюченкова

Сложные. Вообще не советую связываться с Близнецами, Рыбами и Девами. Если вы уж так верите в гороскопы).. Самые поганые знаки.

Стас Бергер

Спасибо) теперь знаю кто я)

Лилия Костюченкова

Оки, не надо верить в гороскопы, Стас. Можно иметь абсолютно разный характер и прочее, если ты родился в начале, в середине или в конце месяца.

Tatiana

Неплохие интересные но только предательства не прошщают а вообщем прекрасные собеседники хорошие семьянины и любовники

Стас Бергер

афигеть точно)

Tatiana

Личный опыт

Ирина Ириновна

Это ужасные люди,знаю по себе,конкретные,педантичные и требовательные,но в тоже время очень добродушные и компанейские

Ан
Анна

Разносторонние. Сейчас они хотят одного, через пять минут другого. Сейчас человек плачет, а через минуту уже смеется

albert Шавалиев

почитай об этом знаке зодиака, там все правильно написано, я читал и почти всё сошлось, так как я являюсь близнецами

Наталья Маркова

Свободолюбивые, целеустремленные, гордые, имеющие высокие критерии ценностей, уважаемые в обществе, гениальные.

С*
Света *

Это Я! Только вот...однозначного ответа Вы не получите. Тут множество планет в человеке ...как факторы...

Ася Сонина

с ними и сложно, и легко, непостоянные, двойственные, свои интересы превыше всего)

Лена Гаврилкевич

Я близнец.общительная коммуникабельная..а парни Близнецы очень любят секс

Стас Бергер

Точно)

Анна Михнева

есть 2 типа - либо милые общительные и добрые, либо лицемерные мерзавцы(ки)

Raduga Summer

Нужные высокомерный зубрилы....без обид, но мне встречаются только такие)

olga renner

Как флажок на ветру - и вашим и нашим, за 5 минут 100 решений и все разные

Стас Бергер

ааа, точно)))

Ольга Савельева

Переменчивый характер. Как будто в человеке живут два человека)))

Алексей Ефремов

Я близнецы.Почитай гороскопы. Кароче мы легкие и болтливые

Мартик *****

дома одни, с посторонними вторые... одним словом двуликие

И Е

знаю 2-х близнецов. Ничего хорошего сказать о них не могу