Ан Тон

женщины! а вы-бы приютили и выходили бомжа?)

Ответы
Аня Колосова

да только этим и занимаюсь последний год, все домой бездомных кошек таскают, а я друзей, которым не где жить. Вот как раз сейчас 2е живут=)

Ан Тон

всё мужиков таскаешь. ну-ну)

Аня Колосова

нет, и девченок тоже, они хоть полезные в хозяйстве.

Ан Тон

да. мнеб девчёнок полезных а то всё сам.... хотя зачем если я и сам всё умею...)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, даже если бы и был ею, в современном мире никому нельзя доверять!

//

а ты бы женился на бомжихе? и спал бы с ней в одной постели?

Ан Тон

моё духовное уродство - достойные называют талантом! знали-бы вы меня лучше мадам... но это ваше мнение и я его уважаю!)

//

талант с бомжами проживать. гениальное предложение. проведи с ними ночку. весь твой талант с вонью смешают

//

и как только в голову пришло такое женщинам предлагать. мужской поступок. ни стыда ни совести. как у меня бабка говорила. эх. обидно. а еще гений

//

хоть правильное решение. и то хорошо

//

нет. ради всех женщин. они достойны лучшего. чем опустившееся создание. и так все на себе тянут.

Светлана Коротаева

А ты что,уже поляну подготавливаешь?))

Яна Гусенко

а вы бы приютили и выходили бомжиху?

Ан Тон

грязную пожалел и приютил-бы, а вы чистенькая)

Яна Гусенко

значит меня не приютите? 😇

Яна Гусенко

у меня вообще то нет детей,но я уже как то и сама не хочу к вам в приют)

Ирина

что ж вас в крайности-то бросает?)

Ирина

такие-сякие, то идеальное, то далекое от идеала)

Ан Тон

это сейчас вы написали а не я) и что мне с вами делать теперь))

Ан Тон

и всё? )) желаю тебе всех благ девочка)

Ирина

Главное, чтобы она об этом знала))

Ан Тон

я сейчас на даче. угловой дом по главной улице. забор я спецом не ставлю чтоб видеть) я общительный со мной общаются все проходящие, я у них на виду) меня пол царства наблюдает))) но всё-же я одинок и ищу. в поисках я. и уверен что достоин, заслужил и самую лучшую девочку на свете)

Ирина

Так и будет. Только придется отправиться на поиски, вдруг у нее маршрут другой)

Ан Тон

значит ждёмс до первой звезды)

Kitsune =^_^=

Нет. Я не на столько благородная

Ан Тон

Валя только представь что его можно отмыть))

Шепот

Нет- бомжи не моя специфика

Nadi Na

Хаха напрашиваешься?))

Ан Тон

нет ты только представь что он твой. ты можешь его выходить и выкормить, научить всему что захочешь)))

Fargo

Это ты что ли ?

Ан Тон

типа унизить меня попыталась?) и прикололась?) молодец!)

Нур Гуль

А вы бомжиху?

Ан Тон

во вы такой свой вопрос задайте про бомжиху)

Нур Гуль

мне не интересно мнение других,мне интересно ваше

Елена Семке

не уверенна

Елена Семке

многое зависит от обстоятельств, при которых я бы встретила этого бомжа и от бомжа тоже кое что зависит

Ан Тон

Лена ты вот только меня бомжом не представляй) я не он, а он не я) я просто вопрос задал)

Елена Семке

я же и не написала , что ты бомж. я просто ответила на вопрос. не хотела тебя обидеть или задеть 😮

Ан Тон

неее. я о том что ты представила меня отвечая на мой вопрос и рассуждаешь тут.. яж заметил))) конечно не обидела с чего-бы)) просто вредно не мечтать))

Евгения Сотникова

Ой нет)

Ан Тон

но представь что приютила и можешь состряпать из него того мужчину, которого ты хотела)

Kitsune =^_^=

Нет.

Kitsune =^_^=

Я не на столько благородная)

Ан Тон

не ну представь что он твой, только нужно поработать над ним и сделать из него мужчину своей мечты)) Валя всё что ты хотела)

Kitsune =^_^=

Так не бывает.мне не нужен мужчина-пластилин. 😃 он должен быть сильный не только физически,но и морально.

Ан Тон

так ведь ты его таким сделаешь) а самое главное он будет делать для тебя всё что ты пожелаешь!))

Kitsune =^_^=

Когда подстраиваешь человека под себя,это ни к чему хорошему не приводит.да и скучно будет с тем,кто идеален

Ан Тон

но ведь он будет идеален для тебя. ты ведь его сама сделаешь как захочешь)

Элина Жадан

нет

Ан Тон

даже красивого мужчину и поднять уровень IQ?) обучить всему что захотите и сделать его таким, как вы желаете?)

Элина Жадан

он же собачка))) учить его! мне нужен кто-то умнее меня0

Ан Тон

он-же не собачка, что-бы учить его - вы хотели сказать)))