Кирилл Долинский

Когда в лесу на тебя несётся дикий кабан, ваши действия?

Ответы · страница 2
Франк Штейн

ну меня то он испугается, мне бы его сразу не сожрать, на прозапас оставить )

Ирина Гутарева

Перекреститься и не двигаться.Или показать ему дорогу ,куда бежать дальше.

Ravil Balmakhanov

хочешь заработать посмотри видео по ссылке http://xcash.info/7860/
https://venera100.com/?ref=7860

Андрей Тищенко

и что я тут забыл. а дальше наверное сработает инстинкт самосохранения

Александр Сергеев

Вспомнить рецепты приготовления дичи. Если тебя дикий кабан поймет.

Дмитрий Шорохов

Сделайте еще более дикий вид и навстречу кабану! Он просто опешит)))

Oly

БЫЛО ТАКОЕ В ДЕТСТВЕ))) ЗАОРАЛА.. И РАЗБЕЖАЛИСЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ)))

Rafael Carrillo

Ну либо стрелять, либо в сторону отпрыгивать, и драть со всех ног

Евгений Румынский

Уйти с траектории его движения ,встать за дерево ,что побольше!

Ангел Света

Бежаааааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ir
Irakli

какои 2 ноги или 4 ноги атетова зависет мои деиствия ))))))))))))))))

Елена Гученко

сначала закогтиться повыше на ветке, потом высушить штаны))

Татьяна Тесякова

Практических действий не знаю, наверное это очень страшно

Наталья Ручко

я испугаю его криком или стану за дерево и буду виризжать.

Зоя Меньшаева

Залезть на дерево и переждать. Затем скорей домой бежать.

Наталья Безматная

Если есть ружье буду стрелять, если нет залезу на дерево.

Валентина Кефер

ЗАЛЕСТЬ НА ДЕРЕВО И ЖДАТЬ КОГДА ОН ТЕБЯ ОТ ТУДА СТРЯХНЕТ

Мс
Мстислав

Бежать, бежать и еще раз бежать, петляя меж деревьев 🙂

Николай Новохацкий

Достаю ножик, вилочку, расстилаю салфетку... Завидно?

Сайяра Хасанова

может застрелить,зайти за дерево,или влезть на него