Ася

есть ли здесь марсиане?

Ответы
Надежда Мухина

Жизнь зародилась на Марсе, а уже оттуда «переселилась» на Землю. В этом уверен геохимик и специалист по синтетической биологии Стивен Беннер из американского Фонда молекулярной прикладной эволюции в Гейнсвилле.

Света Прокопьева

скорее белые вороны и люди без кожи чем марсиане.........поясняю--люди без кожи это те кто всё и всегда принимают близко к сердцу. боль свою когда обидели. боль чужую кого обидели.

Ка
Казанова

учёные выдвигают версию в последнее время, что мы все выходцы с марса и что марс когда то был нашей родной планетой. Так что выводы делайте сами.

Максим Щапов

конешно есть я недумаю что в такой большой вселенноймы одиноки и нас оставили без присмотра

Ro
Robingood

Да.Часть населения на Земле Марсианского происхождения.Белая и черная раса с Марса

Таня Орлова

Безусловно: поскольку мысль материальна - нет ничего не существующего вообще

Александр Сергеев

Да.но мало кто их видели поэтому мало кто верит в то что они существуют

Николай Куртеев

да сколько угодно, батончик "Марс" все хоть раз в жизни пробовали 😄

Natali Gorbunova

где здесь? в интернете? в городе?в стране? в мире? во вселенной?

Мария Пешкова

Вполне вероятно. В наше время можно ожидать чего угодно!

Василий Клепцов

вокруг столько умных,что на улицу страшно выходить!

Ростислав Петренко

здесь бывают не только марсиане, но даже Наполеоны

Андрей Белов

раз есть вопрос, значит есть и те о ком спрашивают

Дядя Саша Х

есть... Вчера во всяком случае вопросики задавали

Марина Албатырева

Это Вы про Агузарову?!! Вряд ли она здесь чатится

Ася

да она свое уже явно отмарсианила))

Марина Албатырева

Жива ещё!

Елена Никифорова

тут че, филиал марса? какой конфуз, я и не знала...

Валерий

лунатики есть-значит и марсиане где-то прячутся

Valentin

а ты что с Венеры что ли?Инопланетянка значит. 😄

Лена Локтева

А Вы думаете, что марсиане так легко спалятся?)

Ася

😄

Лена Локтева

Так что можете их и не искать.)

Ася

мы все здесь))

Лена Локтева

Аахах, подловила. Похоже нашла я тут своих марсиан.)

Анастасия Смилянец

есть .Это те ,что с авами похожими на микробы