Fahr

🖼 Это Иранская принцесса Анис аль-Долях имела 145 фанатичных поклонников, 13 из которых покончили жизнь самоубийством из-за её отказа. Да что вы знаете о красоте, коллеги! 😂

Ответы
Тура Партизан

Старая песня - не заменит внешность/ губ приятных нежность/ маленького сердца - большую доброту/ преданность и верность/ не заменит внешность/ только вот не каждый видит эту эту красоту

Fahr

очень романтично

Наташа Белугина

Только не забывайте, что у неё было небольшое достоинство, в виде приданого, а любовь к деньгам кого хочешь и с ума сведёт, и к самоубийству подтолкнёт.

Fahr

жуть

Наташа Белугина

Ну дак, а Вы всё красота. да красота. Самое красивое это кредитная карта.

Пакусана Мидиёй )))

Она одна из жен шаха..)) Который посетив российский балет приказал пошить таки пачки своему гарему ))) Так что он был еще тот извращенец ..))

Fahr

мы пересекались с вами здесь пару раз, я вас запомнил по особой стилистике ваших вопросов)

Пакусана Мидиёй )))

))..Некоторые меня с кем то путали )))

Fahr

не сочтите меня маньяком следящим за вами, но до этого ваш ник был Катена, если я не ошибаюсь)

Пакусана Мидиёй )))

)) Катико..)

Fahr

ой, да))) пардон)))

Наташенька

Вот!!! А тут один чел твоё фото вместо этой красотки выложил с этим же вопросом...говорит, что ты в курсе...врёт?)))

Fahr

я не понял этого дурака, он почему то на меня в обиде, и сказал что также пошутит над моей фоткой, но вот ей богу я не знал, что он так буквально это сделает)))) я уже видел его, если честно, мне смешно его поведение)))

Наташенька

Хорошо,что у тебя есть чувство юмора))))....у него,походу, нет...

Fahr

всё нормально, это всего лишь интернет)

Наташенька

Ну да...😘

Жанна

тоже мне новость! вы посмотрите на современных"любимых жен".........это ж тоже .....ни в п..ду, ни в Красную Армию!

Юлия Александровна

мдяяяяяяяяяя так когды все иракские мужики передохнут аа стоко баба кругом поначе этой прынцессы☝️

Fahr

Речь идёт об Иране, а не об Ираке

Peter Smetanin

Ну да.... Красота , однако.... Я вот теперь понял что не понимаю в красоте ихней совсем ничего....

Дана Маминова

Как у Лиона Фейтхвангера 'Безобразная герцогиня де-Маультаж' прям. Тож из этой серии)))

♚•★•♚

🤣красота страшная сила!!!!! уууух, как атомная бомба, хороша принцесса!

Снежана

теперь понимаю,что ничего,может фишка ее востребованности в другом?

Fahr

и в чем же именно?

Снежана

мне трудно судить ,я не принцесса,но думаю ее статус имел не последнюю роль

Fahr

то есть, жертвы были из-за статуса?

Снежана

если это фанатики,то им и меньшей причины достаточно

Таня Вечность

Здесь не красота,а положение ,в обществе ,деньги и власть

Марина Югорская

Хм... Когда писала коммент, была ваша фотка что ли?

Fahr

вчера один дебил решил сделать этот же вопрос, но с моим фото, я так и не понял его чувства юмора

Марина Югорская

ясно... Детсад...

Fahr

скорее дурдом

Anna

Фахр что у вас произошло с этим Густавом?

Fahr

у него с мозгами там что-то произошло)))

Anna

Переклинило?)))))

Fahr

замкнуло)))

Антонина

Ещё раз подтверждает:красота...страшная сила!🤣

Fahr

в данном случае это факт

Realistka

Похоже на трансвестита. Это мужик переодетый.

Эл
Эллина

Она пракрасна. )))) Или я не чего не понимаю. ))))

Fahr

я тоже)))))

Эл
Эллина

Не понимаешь? Или она прекрасна? ))))

Fahr

видимо нынче стандарты красоты сильно изменились))))

Эл
Эллина

Видимо да.))))

Tatyana Cherny

Может, тут все же ключевое слово- принцесса?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мы немного знаем о титулах и связях)

Бел Волкин

привет, задал вопрос, раз любезно разрешили)

Fahr

я даже буду вам аплодировать за острый юмор, кроме шуток уровня Аншлага или Кривого зеркала

Бел Волкин

мерси)

Fahr

пф

Римма Чечётка

)))))) Всё! С комплексами покончено!)))))

Fahr

так держать))))

Ирма Лаева

мужчины вообще странные существа....

Fahr

действительно)))

Сергей Павлович

Да уж!!! В Иране видимо свои вкусы!!!