Мирумир

Сенатор высказалась против законопроекта о неуважении к власти в интернете и ей выключили микрофон 🖼

Ответы
Pnv1648

Автор:

Вера Боголюбова - страница памяти
Жанр:

Лирика философская
Безнадёга, безнадёга!
Ты моя шальная гать*!
Не зовёт уже дорога
Тайны жизни открывать.

Муки ужаса застыли,
Что же ждёт нас впереди?
В поле волки ночью выли.
Сердце мечется в груди.

Безнадёга, безнадёга!
Лишь с экранов льют враньё.
Бьёт набатная тревога,
И ликует вороньё.

Запустели наши нивы,
Все заводы - в пух и прах!
Над рекою плачут ивы,
А в душе ликует страх.

Страх за наше поколенье
И за будущность его.
Ну, а в мыслях лишь сомненья -
Не видать им ничего.

Школы наши захирели,
Лишь безграмотность пестрит.
Вузы просто охренели:
За оценки мзда летит.

Только деньги, деньги, деньги...
Нет святого ничего.
Потеряли все надежду
У порога своего.

Как же жить? Судите сами,
Коль везде один обман.
Хоть и сами мы с усами,
Но вокруг густой туман.

------
Гать - настил из брёвен
или сучьев по топкой
болотистой местности

Мирумир

😘

L1
Lexus 1979

меня больше интересует что вы думаете по поводу убеждений А Новодворской, устроит вас вот этот тезис (а помощь неимущим должна быть задачей благотворительности). и будьте любезны говорите за себя а не за всех напомню вам ваши убеждения а то вы на ходу переобуваетесь (Отвечайте за себя) (Вам, живущим в шоколадных городах на остальную всю Россию - просто плевать))))))))))) (мы живем не в деревне, к великому счастью)

Мирумир

мы живем в поселке, в котором жизнь ужудшается с каждым годом, а люди в деревнях - вообще....

L1
Lexus 1979

дело в том что Новодворская и такие как она не улучшат эту ситуацию а те кто устраивает митинги переходящие в погромы только ухудшат ее это первое, второе насколько я знаком с историей любая насильственная смена власти ведет к кровопролитию и гражданской войне и только ухудшает на длительный период, жизнь простых граждан и в третьих экономику страны на данный момент подрывают силы из вне которые не хотят что бы над головой ваших детей было мирное небо они вообще не хотят что бы ваши дети жили на земле наших предков , про золотой миллиард знаете ? это не шутка почитайте сколько планов было написано которые меняются год от года по уничтожению нашей Родины а вы и многие другие тем что пишите и говорите еще сильней раскачиваете лодку в которой мы с вами находимся подумай те о том что я написал все намного серьезней чем вы об этом думаете ситуацию надо рассматривать в целом а не куском

L1
Lexus 1979

мы уже с вами одну страну продали за банку кокаколы и гамбургер ну и каждому по бусам выдали а мы радовались свободе которая как оказалось на нахрен не нужна

Олег Самохин...

Наташа любите свою страну со всеми выключенными микрофонами,олигархами Бандитами, бомжами , и прочими.... ну есть они у нас и врут и обкрадывают да вот все равно она наша и все тут.... красивая вы женщина и как бы там не было любоваться я женской красотой я буду в России..где то так.. P.S По миру поездить успел...

Мирумир

а как то страну и кремль не объединяю, знаете ли

Олег Самохин...

Наташа... ну что лишнего болтать .Крепкий Мы Россияне народ. и Кремлевшкие заварушки для нас как проводы зимы или там как пасха... кто не захотел быть с нами - это их беда.... а мы -по стонем зубами по скрипим а и чуть что так и вовремя пустых полок в магазинах ,холодильники наполним..... и в сухие законы кой чего смогем... ну а если вообще кто то там кой чего забудет то у верен очереди в военкомат будут длинней чем в мавзолеи....где то так. Пока есть Россиянки- у Мира есть шанс!

Мирумир

а что толку действительно ...зверушки они или нет - мы сидим и терпим, в чем наша крепость, извините, в крепости мышц зада?

Олег Самохин...

Наташа... это уже сказка о военной тайне...

Fedor Shkenev

Для меня это так смешно... Я, если честно, ожидал от Власти большей понятливости-особенно в стране с нашей законопослушностью и революционными традициями... А они делают то, что уже было-вместо того, чтобы пар выпустить в свисток-пытаются завинтить крышку...

Мирумир

а мне не смешно.... у нас скоро будет такая нищета как на Украине

Fedor Shkenev

А власть это не очень тревожит. Они сами себе сочиняют прожиточный минимум... для нас...

Мирумир

менеджеры....

Гриша

ну , у них работа такая..... но в искренности сенатора сильно сомневаюсь...как говорится: " Знаем мы вас , бывали вы у нас, самовар пропал у нас, мы не думали на вас, но, кроме вас никого не было у нас..")))

Владимир

Правильно, зачем им лишний раз душу теребить. Им и так неудобно, что кругом столько бедных... Давайте и вправду уже по-тише себя вести. Пусть люди хоть поживут нормально. Хоть там, на верхотуре...

Niherasebeblia

против законопроекта о неуважении к власти в интернете*** а в реале его можно проявлять? ввели бы сразу наказание за невосторженный образ мыслей!

Мирумир

точно, это была жена Анатолия Собчака

Александр Данкев

Готовится смещение власти либералами, и все нападки на президента это дьявольские планы по захвату власти!

Мирумир

да они повесятся, но власть неотдадут

Александр Данкев

Не всё так просто.

Валерий Куприянов

А что мешает каждому из нас стать сенатором ??? И как вы в этой должности посмотрите на окружающий вас мир ???

Олег

А за неуважение к народу власть будут по головке гладить?или как при Сталине на лесоповал отправлять

Мирумир

гладят же их

Мирослав Бороздин

а откуда министры знают о жизни народа??? только из докладов своих же выступающих депутатов...

Мирумир

то есть они, простите, аутисты?

Мирослав Бороздин

выводы делайте сами...

Никола

Просто надо разделять критику и неуважение, власти и отдельных представителей.

Мирумир

Вы считаете они нас того... отдельно не уважают?

Никола

Я сказал только то что сказал.

Kabimsan Сулименко

И не только она ,но все кто выступал против .этого закона гнобили ролик видела...

Мирумир

жесть

Kabimsan Сулименко

Да уж ,так бедняжки обижены ,что правду им говорят люди воры и убийцы.паразиты

Мирумир

нет слов

Олег Николенко

Принцип капитализма: мы должны зарабатывать маленькие деньги, а они - большие.

Геннадий Голубев

Грядет фашизация страны. И уже есть программный продукт - это статья Суркова.

Мирумир

думала Вы приветствуете статью Суркова. понялп опздно.

Геннадий Голубев

Ага, приветствую... как осужденный плаху.

Мирумир

поняла, ВАс , спасибо.

Мирумир

👍

Aleksander Jakovlev

Правильно отключили...министры ведь про себя и свои семьи говорят )))

Мирумир

👍

Александр Колесников

по РФ -уже 104 миллиордера ...нищих-повысилось на 4 процента... ОН-прав

Николай, М,

Добрый день Наталья, давненько вас видел но узнал! Как вы там?

Николай, М,

Шучу Наталья! Не обижайтесь, Вы писали, про женщину, оставила ребенка в квартире, это фэйк, ни чего не было,

Мирумир

в смысле, как понять

Николай, М,

В интернете набираю Выходит просто выдумывают зарабатываю деньги

Мирумир

как так)))

Николай, М,

Ни стало контроля, народ верит, им надо отвлечь

Андрей Акбаров

для себя стараются, народ им нужен только для обогащения...

_Голый_ Егоров Шофёр

потому что у них все хорошо и плевать они хотели на народ.

Мирумир

точно

_Голый_ Егоров Шофёр

цель одна, улучшить своё благосостояние за счёт народа...