**
***

Согласны ли с тем,каков человек внутри себя,то и отражается во внешности?

Ответы
Се
Сергей

Нет, бывают, не красивые, даже уроды, но женщины их любят.
А как, богатая и красивая Клея, полюбила, безобразного раба Эзопа? А как , красавица - цыганка Эсмеральда, доверилась уроду, звонарю Квазимодо? Если , Анжелика влюбилась в страшного де Пейрака, а Красавица Дездемона влюбилась в чёрного мавра Отелло.

Сергей Александров

нет самые смешные клоуны на самом деле глубоко несчастны самые доброжелательные люди на самом деле внутри готовы убивать всех во круг мы носим маски и снимаем их только на едине с самим собой

**
***

В ваших словах есть доля истины

Сергей Хрулёв

Не только во внешности. У него вокруг все такие же, как он, все достоинства и недостатки свои он видит в окружающих его людях. Ведь он на другое не способен.

Maximiliano Mussini

да, наверное...
но, это очень расплывчато всё, знаешь...
как после подводного ядерного взрыва искать
окольцованную креветку в пустыне Сахара

Дружеское Участие

Нээээ. Меня ошибочно воспринимаю в штыки"", а я добрая очень, просто умная и ее привыкла подстраиваться. Внешность оч открытая)))

Лена

нет. тогда бы это "правило" работало и в обратную сторону.
а за красивой обёрткой чаще всего пустота. глухая и бессмысленная.

Лена

чаще всего - это не всегда

Виктор Шаламов

Несомненно отражается, но не всегда. Мне встречался человек деликатнейший и тонкий в чувствах с внешностью тупого кабана.

Вячеслав

Со мной так и есть. Мне старший брат говорил - у тебя лицо ненаглое. Как ты будешь по жизни - не представляю...

Вячеслав

Вполне возможно.

**
***

Жизненные ситуации,люди,которые окружают,многому могут научить и не всегда в плане советов

Вячеслав

Люди разные. Одни используют обиды ближних как месть остальным, другие - как закалку (легче переносить обиды)

**
***

Это неадекваты какие то.а нормальных трудности только закаляют

Вячеслав

Согласен.

Антонио Гареев

Не думаю. К примеру, тот же Путин - всегда одет с иголочки, он, что у него внутри? - Дурно пахнущая субстанция.

Agnostic Front

Нет конечно ,внешность обманчива.Однако если человек любить курить -пить,то на внешности скажется

Agnostic Front

Естественно.Вот я сегодня проснулся ,чтоб стих записать (музыка снилась и стих )и встал в 5 утра .Но организм взял свое и днём я уснул

Agnostic Front

Да там ерунда ,я стал придумывать текст утром ,пока сочинялось .

**
***

меня кстати однажды тоже утром вдохновение пометилои и написала стих)

Agnostic Front

Мне музыка больше сниться ,нежели стихи .А что касается написание текста ..что то меня мущы не посещает сейчас ,стихи слишком слабые и сентиментальные

Agnostic Front

Что именно ,музыка ?Сама по себе .Стихи нет настроя писать ,про демонов ,маньяков .Какие то сентиментальные идут ..я их в ВК публикую в одном сообществе готическом

Андрей R@

Думаю да, во всяком случае у многих это очень проявляется и соответствует его внутренней начинке.

Максимилиано Чизанто

Нет... Бывает такое мурло!
А в общении - через 15 минут -
оказывается самый распрекрасный человек

**
***

Мне чаще всего попадались те,кто лицом не выходил,а потом ещё и за моей спиной грязью поливали.

Максимилиано Чизанто

Так я и говорю - связи никакой нет...
Может у человека врождённая болезнь?
Кожи, например, и нос - в бабку -
длинный и кривой? И что?
Это вообще ни о чём не говорит

**
***

Всякое в жизни бывает.у меня дефект есть

Максимилиано Чизанто

Ок))) Вернёмся к вашему вопросу?
Вы спрашиваете:
-- Согласен?
Я отвечаю:
-- Нет.

Сергей

Вообще то нет.это разные вещи.Можно быть одуванчиком но быть хитрым, глупым и расчетливым

Тамара Белецкая

За внешность не могу утверждать,а вот от избытка сердца говорят уста-это факт.

Тамара Белецкая

Валерий Довнер

Из песни : Там живут несчастные люди дикари. На лицо ужасные - добрые внутри...

Дмитрий Дмитрокопуло

не всегда. Я вот такой внутри хороший и добрый, а рожа уголовная на паспорте)

Дмитрий Дмитрокопуло

как самого себя снять. у меня и камеры новой нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Знаешь, я ставлю фотоаппарат на системный блок компьютера, и сама себя снимаю. Лицо входит.

Дмитрий Дмитрокопуло

Хитро придумала) А кнопку кто жметь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня автозадержка. Ее я выставляю на 15 секунд и пытаюсь сесть не со злой физиономией)))😜

Дмитрий Дмитрокопуло

осталось фотоаппарат фуджитсу свой найти

Татьяна Лагунович

Нет, не согласна. Бывает изнутри человек паршивый. А с виду и мухи не обидит

Владимир Пермяков

не согласны! часто бывает, что милая мордашка оказывается просто ведьмой!

Со
Сором

Нет. Но некоторые нации бог метит чтобы знали кого опасаться🖼