Олеся Сидорова

Каково то чувство после дикой пьянки...?!

Ответы
Вадим Туманов

С сродни простуде, только у человека в мозгах седит похмелье, ведь вчера пил! А так ещё зависит сколько времени человек пьёт, стадии привыкания. А по сути, каково само чувство, хоть после пьянки, хоть чувство голода, и.т.д. Словами не передаш, а испытав приходит чувство осознание после голода одно. А когда завязывает человек пить, другое, конечно если завязал сам.

Seduce Mi Mente ;)

Дикая это когда потом на улицу не хочется выходить или идти в тот магазин в который ходил за добавкой )

Иван Ивван

Легость!И душевное спокойствие!Иногда нужно перезагружаться! Иначе жесткий диск не выдержит!

World See

думал сдохну,но нет отошёл за неделю,не пейте люди водку рассейскую ,отраву эту

Пилбил Денях Нидовал

Мандраж. Кто из тёлок первой кинет предъяву на "Я от тебя беременная"...))))

Афоня Спиридонов

Ужасное что даже с кровати вставать не хочется и сердце бешенно стучит

Игорь Сидоров

Вполне положительное. Просто у меня не бывает похмелья.

Abdullah Ahi Muslim

ну я на этот вопрос не отвечу так как я не пью

Геннадий Попов

Лучше не вспоминать. А что? Были прецеденты?

Евгений Грачёв

Попробуйте и узнаете.😅😅😅

Федор Бычков

Это не объяснимо, нужно самому пробовать

Артем Пронин

Не передоваемо, нужно самому пробовать.

Рустам Моисеев

Вспоминаешь что ты сделал или с тобой

Елисей Макамбила

зависит от того где ты проснешься 😂

Юрий Сергеевич

чувство потерянного времени даром

Cергей Ишков

Стыдно в 30 лет болеть с похмелья!!!!

Иван Ивван

Легость!И душевное спокойствие!

Дмитрий Серов

хочется трахаться но не с кем

Дмитрий Серов

это плоха котиорая не поймет

Антон Матвеенко

прям беда ни кому не пожелаю