Тахир Гумаров

почему некоторые люди не любят математику?

Ответы · страница 8
Рушания Назмиева

Потому что думать не любят. Их несет по течению, и слава Богу....

Сянзия Куптилеуова

как можно не любить математику, ведь математика и есть поэзия

Сянзия Куптилеуова

Тахир — мужчина коммуникабельный, однако, открытым его не назовёшь. Он легко знакомится с новыми людьми, умеет вести себя в обществе, имеет достаточно много друзей.Это о ВАС

Лю
Людмила

не складывается с математикой,вот и не любят....я из их числа....

Светлана Вороная

Чтоб считать деньги совсем не обязательно любить математику.

Лариса Борисевич

Из-за точноти, и приблизитольности, ну что за измерение 3,999999 😄

Людмила Коннова

лень извилинами шевелить.......да и не каждому это дано...............

Людмила Коннова

работаю......в д/с.....логопедом......а ты......

Людмила Коннова

и..что ты дистрибьютируешь......смеюсь...... 🙂 😄

Людмила Коннова

ясно......для похудения......

Тахир Гумаров

для здоровья http://medgorsk.ru/page/lekcija-doktora-uolloka

Любовь

Потому что лично мне больше нравится русский язык и немецкий

Тахир Гумаров

владеющий языками не любит математику?

Любовь

Да

Тахир Гумаров

почему тогда не любят сетевой маркетинг

Ол
Ольга

иной склад ума...и почему ее надо любить? понимать, еще ладно...

Елена Доманчук

я очень любила в школе, а не любят те, кому она не дается и все

Тахир Гумаров

.......http://medgorsk.ru/page/lekcija-doktora-uolloka

Татьяна Дяговец

Просто нужно мозги сильно напрягать , а не у всех они имеются

Анюта Ивашкина

Каждый человек свойствен не любить то, что ему не нравится)))

Тахир Гумаров

я же не спрашивал , что свойственно человеку, я спросил почему?

Ксения Морозова

наверное потому, что думаю, что математика в жизни не нужна..

Наталья Зарянова

а я думала все не любят, а вот денежки - почему то все любят)))

Алена Дмитриева

а зачем??? денег все равно нет ...уметь складывать не нужно....

Ли
Лисица

И химию.правда почему?Всю жизнь эта проблема спать не дает.

Лариса Алехина

Другой психотип. Бывают математики, лирики, ботаники и т.д.

Лариса Алехина

Я - финансист. 40 лет отработала в системе банка. А вы кто?

Лариса Алехина

Мне мало знаком род вашей деятельности. Думаю, тоже делаете необходимую работу.

Лариса Алехина

Вот как! Первый раз слышу, что такое продается, хоть и живу в большом городе - Самаре. Это в лечебных целях? И хорошо покупается?

Тахир Гумаров

для красоты и здоровья, только все начинается

Maрия Удалова

потому что не понимают ее или эта наука кажется им скучной

Анастасия Александрова

они ее не понимают, а ведь вся наша жизнь состоит из чисел))

Марина Глухова

Даже.не знаю.почему .у меня такая нелюбовь к ней с детства.

Марина Глухова

Я.как-то.к гуманитарным больше тяготею

Наталья Маркова

почему то к философии больше тянет. В философии рамок нет.