.. Ягуар

Как думаешь,когда у человека благополучие - это зависит от него(ее), или от ЧЕГО?

Ответы
Мария Чебану

Финансовое благополучие заботит буквально каждого человека. ... это ваш выбор – отставлять их или же распрощаться с ними. ... Это колесо определяет все поведение человека. от него зависит, насколько человек будет ... чтобы о них не думать: мало – думаешь, где взять, и много тоже ..

Alla Kolodijeva

ничего не бывает просто так. И благополучие тоже. Вкалывать надо., . А сначала надо много учиться, в школе, в вузе.И вкалывать....обоим

~D
~R@d!@nt Dre@mer~

Человек сам должен заботиться о своем благополучии, ну и еще немного удачи не помешает.

~D
~R@d!@nt Dre@mer~

Уверенность в себе, ее тоже не помешает

Ольга Шведова

И от него и от чего. Хотя я верю, что там "свыше" знают кому дать это благополучие

.. Ягуар

Это означает, что все написано в книге ?

Мария

зависит от самого человека, от того как он свою жизнь воспринимает

Андрей

нужно оказаться в нужное время и в нужном месте!

Андрей

совокупность всего!

.. Ягуар

Все таки ОН зависит от "чего")))? Так?

ОК
Ольга Кузнецова

это зависит от него(ее) самого

Лена Гормашева

зависит от всех но почучуть

Максим Сивуха

всяко разно это не заразно

Людмила Коваленко

это внутренний комфорт

.. Ягуар

)))Откуда такое уверенность?

Людмила Коваленко

потому что,когда человеку комфортно во всем-это и есть благополучие.

.. Ягуар

Как думаете, комфорт - означает "что", или "кто" (т.е. я хотел сказать от чего или от кого мы зависим?)

Людмила Коваленко

могла бы сказать, что все зависит от обстоятельств и т.п.но по-большому-все зависит от самого человека и его отношения к ситуации (мое мнение)

Оксана Зинченко

от него или нее

Оксана Зинченко

знаю, испытала, попробовала, и уверенностью говорю

Светлана Федотова

от него.