Ол
Олег

Реалист — это тот, кому пофиг, полон ли стакан наполовину или же наполовину пуст. Ему важно, что в стакане?

Ответы
Нина Приймакова

Реалист - это тот, кто воспринимает окружающий мир объективно, без всяческих призм и покрывал. Он честен, разумен, внимателен, но не дотошен. Он отнюдь не прагматик, он любит помечтать. Но он знает, что подвиг - это не убить дракона, потому что такой возможности может не представиться, а помогать старушке-соседке без лишних слов. Что Грэя, сшившего паруса, может, и не доведется встретить, но верный своей жене вот уже десяток лет Миша - тот же Грей. И сказочных принцесс не бывает, но Снежана - это не дешевый аналог принцессы за неимением таковой, а моя принцесса, мое счастье.

Романовская Любовь

Думаю реалисту не по фигу, -это по фигист ему всё по фигу.А реалист -это человек который живёт реальной жизнью, сейчас и всё должно быть как ему надо.

Kuikenov Bekezhan

пессимисты учат китайский, оптимисты английский, а реалисты чистят автомат Калашникова

Ja
Jamie神

ему важно что это действительно стакан, и то что в нем действительно что то есть))

Валентина Чекмасова

что в стакане, сколько его и хватит, чтобы вставило или придется за второй идти

Любовь Леухина

я думаю содержанее важнее, пусть лучше половина виски, чем полный воды!

Ульяна Кальщикова

у меня 2 стакана, оба полные!!!! и я точно знаю что у меня в стакане

Ол
Олег

Когда точно-это хорошо.Я так раз выпил залпом стакан воды и стал медленно запивать водкой.Стаканы были одинаковые.)))))

Алексей Чернов

реалисту пофиг это да)) но желательно чтобы он был полон...))

Ю*
Юля ***

я реалист...и в нем должен быть сок или что нить..главное чтоб было

Сергей Ефимов

Наверное да. Но наверное, главное ,что у него есть стакан.

Марина Фоменко

это тот, кто смотрит на мир реально.. без розовых очков...

Наталья Алексашина

Олег, важно и насколько полон стакан и его содержимое

Алексей *********

ДА.....реально по жизни без соплей и иллюзий.......:))))))

Alice Muratova

реалист всегда знает, что в стакане - сам наливает

Людмила Савельева

..полон на половину , пуст на половину - пофигист

Еф
Ефим

правильно! но, отнюдь, ему это не очень важно!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

нет...ему нужно, чтобы стакан был полон на 1/2

Любовь Игнатова. (Иваново)

Этт...точно!...И без всяких там условностей...

Uda4@

ХОРОШЕЕ ПРИМЕЧАНИЕ....А ЧТО В СТАКАНЕ???????????

Ксения Черепейник

важен факт присутствия самого стакана...

Татьяна

Интересное суждение!!! Ближе к пофигисту