Llll Jjjjj

Люди-человеки , я удивляюсь вашей доброте и думаю иногда даже - зачем вам это надо?

Ответы
Виталий Калашников

Как-то зимой на горном перевале у меня в машине закончился бензин. Дорога была ужасная, пришлось много буксовать. В машине со мной была женщина с ребенком. Мимо изредка проезжали машины, но никто не дал нам немного бензина, чтобы дотянуть до заправки.А я стоял и думал о доброте человеченской. Выручили, а можно сказать спасли нас двое полицейских.Они отдали нам половину своего бензина.

Дмитрий Игнатьев

Нет, конечно, можно принять озверинчику, устроить шалман, поорать друг на друга, поплеваться, подрать друг на друге одежду... ))) Это, конечно же, просто смерть как необходимо и правильно! )))

Алик

Это ,(почти по Винни-Пуху) хитрый предмет - она или есть, иль вообще её нет(в отличии от мёда не кончается , в том большое отличие заключается )))

Llll Jjjjj

ну вот а я удивляюсь и радуюсь)

Алик

Пока мы можем удивляться , в душе детьми мы будем оставаться )))

Llll Jjjjj

ну в перспективе у меня бесконечное детство))

Алик

это же прекрасно , насколько знаю - для здоровья не опасно )))

Алик

)))

Алик

...пусть позитив окажется долговременным , как детство в душе , не отмеренным...

Алик

😉

Витя Шрек

Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

Евгений Мозговой

Всему своя доля, всему свой удел,
Но в мире подлунном обычно:
Высокая мудрость имеет предел,
А глупость всегда БЕЗГРАНИЧНА

Андрей Дубровский

"Делай добро и бросай его в воду! Оно не пропадёт! Добром вернётся!" - старая армянская пословица.

Александр Родин

Кто получает удовольствие , когда видит как утешился страдалец от его добра... Тому это и надо

Павел Шадский

И правильно думаешь, нафиг не нужна эта доброта, не к чему хорошему она не приведет!

Юрий Олейник

Ни одно доброе дело не осталось без наказанным, наказаний наверное 😄

Виктор

Это ни кому не надо а доброта она или есть или ее в помине не было.

Георгий Гогинов

увы... каждому - свое... можно долго рассуждать, но смысла не вижу...

Георгий Гогинов

я не рассуждаю, сказал что думаю...

Llll Jjjjj

нет я без подколов , спасибо)

Михаил Черевичный

не все так плохо в этой жизни-глядите на жизнь с улыбкой

Шамиль Атабаев

Нас не будет миру конец.Перегрызетесь,хотя дело пошло.

Llll Jjjjj

вы типа представитель от добрых.... я не разделяю людей на добрых и злых, от каждого челвека можно , даже неожиданно получить огромную порцию добра. За некоторым исключением , конечно

Аркадий

Ну, вот. А, мне и нужно-то какая-то малость 20 миллионов!

Алексей Конычев

Мы на самом деле злые РРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Моржаков

А по вашему мы что должны быть злые как собаки.

Виктор Моржаков

АДавайте просто будем добрее к друг другу и может тогда мир станет лучше .

Светлана Воловик

Доброта и простота хуже воровства-это правда!

Nikolai Garskov

За гранты борятся. Авось придет награда?

Наталья Полозюкова

А вам не надо? Лучше ненависть и злоба?

Валерий

Натура у меня такая...всем помогать)))

Llll Jjjjj

про своих не забываете?)))

Llll Jjjjj

а то бывает, что для всех да, а свои в последнюю очередь)