Жуг

Если смешать пиво безалкогольное и водку, что получится?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

ёрш. Хороший коктейль получается если смешать сухое вино с пивом. Угощали на Западной украине в 1981 году.

Юрий Кривич

Если это так интересует, что мешает попробовать? Врожденная ненависть к безалкогольному пиву?

MคLꭵήค

Если гремучую смесь сверху залить томатным соком, то получится коктейль «Красный глаз»))

Жуг

Скромно

MคLꭵήค

Да я вообще скромная ))

Жуг

Скромность украшает...?

MคLꭵήค

У этого качества куча привлекательных достоинств ))

Жуг

Какие?

Александр Голубев

Получится или алкогольное пиво или разбавленная водка, всё зависит от соотношения.

Th
Theodore

Лучше проверенные рецепты: водка с колой, водка со спрайтом, водка с томатным соком

Жуг

🤦🏼‍♂️

Th
Theodore

Что, не пробовал?

Жуг

Унесет

Th
Theodore

Все пробовали. Но можно не смешивать, а просто запивать. Под шашлыки.

Жуг

Газировка и шашлык пипец

Th
Theodore

Да и ладно. Водку с пивом лучше не мешать

Игорь Шукшин

Бррр,такая дрянь наверно....даже представить страшно,для чего водку то переводить

Злой Русский

Алкогольное пиво, но я бы не рисковал... Вдруг получится безалкогольная водка?! 😨

Жуг

🤣👍

Людмила Меркулова

Мне кажется хрень какая то. Честно я ни разу не пробовала безалкогольное пиво

Людмила Преснецова

Вы просто разбавите водку и подучится количество , но не качество !🤣🤣🤣👍

Дмитрий

бессмыслица- зря потраченное без алкогольное пиво - фифект не тот будет))))))

Котопланетянин.

Не пробовал.. Но наверное какое то дерьмовое пойло, уверен на все 100 просто.

Ольга Просто ******

У всех с нормальным пивом получается ёрш...а у вас ..будет селёдка...🙃😜

Жуг

Лишь бы не воняла...

Ольга Просто ******

Это уж как карта ляжет..😁

Жуг

Ну и имя же у неё 🤣

Ольга Просто ******

У селёдки?!!....

Жуг

Пусть будет селёдка)

Жуг

🤥🤓😎🤑

Наталья Мельник

Получится пиво ,которое продают под видом настоящее прямое брожение.

Жуг

🤣

J S

пиво заберет алкоголь у водки и получится безалкогольная водка

Майкл Карлсон

если смешать бочку меда с ложкой дерьма получится бочка дерьма

Алексей Генералов

Безалкогольная водка. Интересно было бы взглянуть на такую.

Vladimir Afanasiev

Лучше по вкусу алкогольная водка и тёмное пиво. Проверено !!!

Игорь Погребняк

"Ёрш", но без спинного (колючего) плавника!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕😜

Румпель Штиськин

хмммм по сути то же что и водка с газировкой..... но не факт🧐

Александр Абрамов

Трудно сказать. Я не сторонник рискованных экспериментов.