Татев

-Хочешь посмотреть на мой? - Нет, говорю, давай ты сначала на мой посмотри. Всегда ответ - а давай)))) показываю средний палец. Всегда смеется пацан, и я смеюсь. И никакой агрессии, и в ЧС не надо))) а вы умеете выходить из неприятных для вас ситуаций с юмором?

Ответы · страница 3
Pawel Nowak

Олег Соколов

Вполне. Если мне это надо.

Татев

Верно, если надо

Татев

👍

Алексей Волжский

Зачем юморить с дураками

Алексей Волжский

У нас ночь

Татев

Меня это не интересует

Алексей Волжский

значит иди от сюда

Татев

Скорее, вы

Бахром Курбонов

Но по разному получается

Яков Максимович Гусев

ахаха вот ты извращенка

Татев

Ага. Наймт актеров, мое лицо потом подставишь

Яков Максимович Гусев

так неспортивно

Татев

Кубок я отдам

Яков Максимович Гусев

вдруг талант пропадает

Татев

Скорее всего

Ке
Кент

Мудрейшая из мудрых ))))))

Татев

Сегодня она такая умиротворенная)

Ке
Кент

Во всех нарядах ты, душенька, красива )))))))))))))

Татев

Вот спасибо))

Ке
Кент

Вот есть женщины, которым приятно делать комплименты..... и это ты ))))))

Татев

Не буду в этом плане меняться))

Геннадий Попов

Пытаюсь, иногда удается

Татев

Это правильно

Виктор Правдин

Ну, показывай...🤗

Татев

уря)

Виктор Правдин

Оно самое)

Татев

😁

(◆_◆)

Иногда получается.

(◆_◆)

Проезжая городок Южноуральск, заехал в Магнит. Пока шлялись по рядам, после долгой дороги ощутил позывы на срочную посадку к белому фаянсовому другу. Отправив своих дальше по обувному, заглянул в соответствующее платное "заведение", по пути приложив 10 рублей на столик со старушкой в комплекте. Обустроившись, достал телефон и начал читать роуминговые СМС. Внезапно, какойто чувак в спешке рванул дверь моей кабинки и оторвал щеколду, едва державшуюся на одном шурупе. И замер, увидев меня, занимающего по объему почти всю кабинку)))), сидящего с упертым правым кулаком в колено и включенным телефоном. Просолютовав ему мобильником в левой руке, я ответно уставился на него и своим хрипловатым густым басом вкрадчиво поинтересовался: "Типа, добрый день! Че, кого-то ищете?" В ответ чувак побагровел, наверное, от смеси нахлынувших эмоций, когда долго стоять стыдиться невозможно и заржать тоже может быть опасно..... Вобщем такого оленьего прыжка в сторону я даже у диких сайгаков не видел..... И гогот со всех кабинок был очень дружный.

Татев

😁😁😁я представила эту картину))) у вас очень милая ава по сравнению с тем образом, что вы обрисовали))))))

(◆_◆)

А уж харя у мну воще страшная)))

Татев

Ржу))))))) все же чувство юмора это волшебно))))

Татев

Наверное, несмотря на грозный вид, вы очень милый)

Краями Прошёлся

👍
Фифти/фифти)

Татев

))тоже хорошо) вполне жизненно

Татев

Но вот если уже он наступииит...)))))

Татев

😁

Кто-То

Показывай, палец)

Татев

Вам какой?

Татев

☝️

Татев

😊

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

фирма однодневка

Татев

))))всегда работает?

Татев

Еще бы

Стас

ты о чем кисуня?

Татев

О мальчиках и пальчиках

Стас

ага так с этого места по подробнее ..любишь пальчики

Татев

Особенно средний. Особенно показывать

Татев

😁

Татев

Чем обязана такому внимания?))

Татев

Верю

Татев

😁💪

S = K. Log W

Да. Я ж пьющий.

S = K. Log W

Ну не знаю. Я ж никого не зову в гости, чтобы рассказывать про особенности верхнего неолита)

Татев

А ведь ктото бы явно согласился)))))

S = K. Log W

Самоуверенно прозвучит, но, полагаю, дело совершенно не в неолите:)

Татев

И не в лютневой музыке)

Татев

Именно так. Цель в другом)

Ллири Хесс

Чс проще.

Татев

Мб

Татев

Может быть

Ллири Хесс

У меня там все, кого я не желаю больше видеть.

Татев

Я равнодушна, поэтому у меня там чисто

Kaxaber Kaxaber

da,no ne vsegda.

Татев

Если всегда, то это уж очень близко к идеалу)

Kaxaber Kaxaber

)))))))))))) vsegda,eto ne normalno.

Татев

Это примерно одно и то же)))

Виталий Рвс

стараюсь

Татев

Похвально

Девушка Осень

Бывает))))

Татев

😁

Sky: Drofal

Умничка.

Татев

😉

Денис Тлявлин

Пробую.

Татев

Похвально