Сергей Громов

Какое из природных явлений по сути напоминает русскую рулетку?

Ответы
Николай Ковальский

дембельский салют, это когда под каску кладут взрывпакет, салага(молодой) садиться на каску, взрывпакет взрывают, далее кто-то летит, кто-то просто подскакивает, а кому-то калечит

Андрей Мамонов

Исходя из региона моего проживания ( Донбасс) - это выброс метаново-угольной смеси. И страшно то, что мои земляки-шахтеры в эту рулетку играют каждый день в 4-смены.

Валерий Носков

Если по принципу "пронесет - не пронесет?", то многие. А по сути - ни одно. Русскую рулетку человек выбирает сам, а природные явления от нас не зависят.

Анна Кушманова

ну вот люди на трассе замерзли на днях где-то в Сибири, явление - снежный ураган. У Пушкина чудная весч - МЕТЕЛЬ- называется. Странно. Но сметртельно

Любовь Квитко

По-моему, это может быть град. Думаю, что гулять под сосульками, это не природное явление, а глупость человеческая.

Евгений Крыжановский

по сути? то это молния! только она не предсказуемая и может убить только одного человека. За исключениям других

Вера Савченко

Я думаю - молния, град, особенно крупный. То ли попадут они по тебе, то ли нет.

Людмила Ципневская

да наша погода, вчера у нас было +20, сейчас уже -1, а завтра ещё морознее,

Надя Васильченко

Чему быть - тому не миновать! Много чего. Кирпичь например с крыши...

Даша Башмакова

с утра голова не соображает.вы знаете ответ? вопрос понравился.

Сергей Громов

Считаю , что гроза-молния.

Даша Башмакова

хороший ответ

Т*
Татьяна ****

тайфун, землетрясение, наводнение....кому как повезет...

**
*ангел *

Может дождь,может снег,может будет,может нет. 🙂

ОК
Олеся Кудесница...

гроза с молнией, долбанет или мимо пронесется)

Марина Баринова

я думаю,что молния - не знаешь где шарахнет

Юрий Степанов

толи дождик,толи снег,толи будет,толи нет!

Яна Баштар

Конец света-может быть, а может и не быть...

Дмитрий Кувакин

когда ходишь по полю один во время грозы

Татьяна Казакова

Любое аномальное.Там или пан или пропал.

Татьяна Бредихина

практически все, с нашими синоптиками

Анна Заган

Возможно банально, но я думаю - молния!