Марина !!!!

мужчины упрекают женщин в потребительском отношении))хочу жить на берегу озера и каждый день есть свежую рыбку.айда со мной??))

Ответы
Андрей Спритнюк

У женщин инстинкт- самца, который прокормит потомство, но они насмотрелись сериалов , где всё красиво и все богатые и .... а потом одни, обосрались и дитя лишили отцовского внимания.

Niemand Против Войны

Каждый день рыбку даже кошкам, говорят, низзя, сударыня. Или вы стерлядок будете?! Тады можно... Тока они в озерах не водятся.

Марина !!!!

РАЗНООБРАЗИТЬ МОЖНО И РЫБКУ)))МНЕ ОНА НЕ ПРИЕДАЕТСЯ.НО МЕНЮ ВСЕГДА МОЖНО ОБСУДИТЬ

Niemand Против Войны

В иных озерах и ерша поймать проблема.

Марина !!!!

ОЗЕР И РЕК ХВАТАЕТ.))))

Аскар Хаджикельдыев

Хочу на берегу есть рыбу.... даже тут потребительское отношение ..... правильно иногда хочется ....так наверно

Марина !!!!

горевать?по поводу чего?

Аскар Хаджикельдыев

Это слова старой песни и я аллегорично перевел в нее ваши желания

Аскар Хаджикельдыев

Это слова старой песни и я аллегорично перевел в нее ваши желания

Марина !!!!

пусть так

Светлана Воловик

Они-дебилы! Особенно-нищеброды! А нам так-деток воспитывать и учить-мы выбираем лучших! За это-и любим!

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Надеюсь, хотя бы приготовленную на костре?🌸🌸🌸🌸🌸

Марина !!!!

у каждого своя колокольня.это тоже надо учитывать)

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Значит вам слова мои неприятны?

Марина !!!!

скорее непонятны)

Иг
Игорь

Нееее.... Лучше ко мне! У меня и дом и места прикормленные... А уж красоты кругом!...... 😄

Марина !!!!

так у меня тоже 11 лет как дом и места)

Иг
Игорь

И всё равно! У меня лучше!

Марина !!!!

зато у меня роднее))))))))

Alexsey

так вот и начинается сказка. Всегда. Про рыбака и море;) А ну еще про старое корыто.;)))

Alexsey

это смотря какая рыпка то;)

Марина !!!!

молоденький сомик

Alexsey

ну эти тока для ухи и годятся...

Марина !!!!

нет.в фольгк и в духовку или в костер

Alexsey

хм...

Олег Соколов

я прокатал все интересные реки Карелии, потом Алтай, Саяны, вы откедова будете то ?

Олег Соколов

Тут я, недавно,был в очень "экономном" по названию, городе Жлобин.... Сталелитейное предприятие.... Жлобин, это диагноз !

Марина !!!!

и что в жлобине:)

Олег Соколов

Закошмарил (на ровном месте) и продал своё оборудование.

Олег Соколов

Закошмарил (на ровном месте) Батькой и продал своё оборудование.

Марина !!!!

бывает.удачи)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Есть такой мужик............1952 года рождения...Вася зовут.....телефон ДАТЬ??????????????????????????

Марина !!!!

нет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ходи голодной тогда и без рыбки..)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Есть такой мужик............1952 года рождения...Вася зовут.....телефон ДАТЬ??????????????????????????

Алексей Пигулевский

Есть дом на берегу озера? А ловить рыбку кто будет? А на хлебушек зарабатывать?

Марина !!!!

дом есть.сад посажен.сыновья выросли.

Алексей Пигулевский

А озеро далеко? А то могу и подумать... Но рыбку ловить и работать...

Марина !!!!

вы еще кастинг пройдите

Алексей Пигулевский

Не, тогда я лучше в горы... Да и жена ещё не отпустит, и дети... К другой... ))))

Марина !!!!

помахать платочком белым вслед?:

Алексей Пигулевский

Ну, помашите... Мне-то что -"рюкзак на плечи, и - пошел..."

Марина !!!!

ага

Нуржан Нурмагамбетов

я бы с удовольствием, но как говорится: рад бы в рай да грехи не пускают)

Марина !!!!

удачи вам)))))))))

Карапуз Прикольный

Зима же... Лёд на озере... А караси зарылись в тину... Чо ждать то будем!!!)))

Карапуз Прикольный

Напомнил

Марина !!!!

не могу похвастать что я фанат рязанова)

Карапуз Прикольный

Гайдая, милейшая! Гайдая!!!

Марина !!!!

вот видите.тогда конкретнее обозначу.советских фильмов.

Мелик Мелик

НЕТУШКИ !!! -- берите ведро И !!!, за мною в село, корову доить!!! 😃

Мелик Мелик

УВЫ... К сожалению, я уже стал "КУМИРОМ" у тысячи слушателей... Меня уже ОБИЖАЕТ -- что сравнивают с Высоцким... Я, давно уже -- просто -- Лахин Пётр... И не еврей... к сожалению... ибо, пошёл бы в СИНАГОГУ и РАБОТУ имел... А, так -- сижу на шее" у РЕСТАРЕЛЫ РОДИТЕЛЕЙ...-- инвалид, в 53 годика...

Марина !!!!

а при чем синагога?

Мелик Мелик

Был бы ЕВРЕЕМ -- имел бы РАБОТУ в Клайпеде... Хочу уезжать в Белоруссию. -- меня, ТАМ, МАМОЧКА родила. -- ТАМ и помру, среди "СВОИХ". -- ТУТ я -- "оккупант" в Литве...

Марина !!!!

и чем привлекает беларусь?

Мелик Мелик

КОРНЯМИ... ТАМ -- ПОЧИЛИ МОИ ПРЕДКИ...

Герман Минлиянов

Как же может надоесть одна и та же манная каша...то же и с рыбой...

Марина !!!!

НЕТ)

Герман Минлиянов

А на берегу ещё и тухлая рыбка попахивает.хотя я рыбалку тоже уважаю

Марина !!!!

ЧТО ЗА ПЕССИМИЗМ?ИЛИ ДАЖЕ САРКАЗМ

Герман Минлиянов

Мир не идеален

Марина !!!!

И ВСЕ ЖЕ ИМЕТЬ СВОЕ ОЗЕРО У КАЖДОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ.И ТУХЛОЙ РЫБОЙ НЕ ВОНЯЕТ

Дмитрий Михайлов

женщин упрекают слабаки..а мужчины любят и ценят..и заботятся...

Марина !!!!

))))))))))))

Марина !!!!

но это ведь всего лишь слова

Дмитрий Михайлов

в данном случае?? да..мы же просто общаемся..

Марина !!!!

в реал

Дмитрий Михайлов

это мое мнение..и я за него готов ответить..за других не буду..

Игорь Лазаревич

пошел бы - только не рыбак)) не люблю ловить ее))))а озеро - люблю))

Марина !!!!

озеро и я люблю

Игорь Лазаревич

я и живу почти на берегу))

Марина !!!!

и я ))

Игорь Лазаревич

сто метров до берега))))))) в деревне)))))

Марина !!!!

и я))

Игорь Лазаревич

где если не секрет)))?

Леонид Писанов

это нужно будет строить дом и ловить каждый день рыбу... нет уж)

Алекс С

ну прям как в той сказке о рыбаке и золотой рыбке))))))))))))))))))))))))

Марина !!!!

я среднестатистичечская

Алекс С

))

Марина !!!!

посему не сказка

Алекс С

посему посему))

Марина !!!!

я не рыбка.значит сказки нет

Алекс С

))))))))))))))))))))))))))

Виталий Писарев

Ты рыбачка я рыбак ты нп муши я на море мы не встретимся не как