Azamat Askar

какое стихотвренье ты можешь рассказать на вскидку?

Ответы · страница 2
Eujenka*))

Мне грустно, потому что я тебя люблю,
И знаю: молодость цветущую твою
Не пощадит молвы коварное гоненье.
За каждый светлый день иль сладкое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе.
Мне грустно... потому что весело тебе.(лермонтов)

Наталья Фомина

Возьми меня в свои ладони, Согрей меня своим теплом! Моя душа без ласки стонет, как птица с раненым крылом... Я без тебя - как день без света! Я без тебя - как ночь без звезд! Ищу в глазах твоих ответа на мой незаданный вопрос...

На
Надежда

Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое --
От неизбежного.

От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.

Н. В.

О как, мне кажется, могли вы Рукою, полною перстней, И кудри дев ласкать - и гривы Своих коней. В одной невероятной скачке Вы прожили свой краткий век... И ваши кудри, ваши бачки Засыпал снег.

Люба Мельгуй

НОВЫЙ ГОД НАД МИРНЫМ КРАЕМ,БЬЮТ ЧАСЫ 12 РАЗ ,НОВЫЙ ГОД В КРЕМЛЕ ВСТРЕЧАЮТ,ПУТИН ДУМАЕТ О НАС,ОН ЖЕЛАЕТ НАМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ В НОВЫЙ ГОД,ЧТОБ СЧАСТЛИВЕЙ И БОГАЧЕ СТАНОВИЛСЯ ВЕСЬ НАРОД!!ОЙ...

Ира

В каждой Ире - мир и честь,
В каждой Ире - что-то есть.
Каждой Ире - по квартире,
А иначе трудно Ире.
В каждой Ире - тишина,
Ира - верная жена,
Так по мужу - каждой Ире,
Чтоб уютно стало в мире!

Светлана Астапова

Мела метель со всех сторон, До беспредела… Весна ли то сошла с ума, Зима ль сдурела? Уж чистить снег нет больше сил -- В сугроб свалилась… Весна, на календарь взгляни, Яви нам милость!

Андрей Загорский

Утром мажу бутерброд сразу мысль: а как народ!? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот. Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна - о Рассее беспокоюсь, как там бедная она.

Св
Светлана

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Александр Папсулис

чтоб мудрым быть знать надобно не мало два важных правила запомни для начала ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало

Светлана Склюева

Вселенский опыт говорит,что погибают царства!Не оттого,что тяжек быт или страшны мытарства.А погибают оттого,что люди царства своего не уважают больше!

Александр Гнюбкин

Глупое сердце, не бейся.
Жизнь не совсем обманула.
Новой напьемся силой.
Сердце, ты хоть бы заснуло
Здесь, на коленях у милой.
Жизнь не совсем обманула.

*I
*stala*gordoi* I*svobodnoy*

аты баты шли солдаты аты баты на базар аты баты что купили самовар аты баты он какой аты баты золотой( я не помню что это , но зато помню))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Однажды в студеную, зимнюю пору... Сижу за решеткой, в темнице сырой.. Гляжу, поднимается медленно в гору..Вскормленный в неволе, орел молодой ....)))))))))))

Игорь Косинский

И шествуя важно походкою чинной, мой верный товарищ, махая крылом, в больших сапогах в полушубке овчинном кровавую пищу клюет под окном.

Наталья Викторовна

Суперррррррр !!! Я аж минерааалку разлила...

Елена Дунец

Нет ни ада, ни рая, о сердце мое. Нет из мрака возврата, о сердце мое. И не надо надеяться, о мое сердце. И бояться не надо, о сердце мое. Омар Хайям.

Светлана Кратофил

а что такое на вскидку?
Если сходу, так Есенин Дай, друг, на счастье лапу мне
Пушкин У Лукаморья дуб зеленый
Щевченко Заповит
и еще один ческий

Нелюша

Богинями мы были и остались, Сводя с ума безумством своих тел! Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те кто нас не захотел!!! 🙂

Лёня

Жили под лестницей крыса и пёс, Песенки пели друг другу под нос. Но как то под вечер их увез чумавоз. Где теперь крыса и где теперь пес....

Ол
Ольга❀✿❀

Я вас любил, любовь еще быть может, в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем....

Valentina Deva

Я вас любил ,любовь ещё быть может в душе моей угасла не совсем ,НО пусть она вас больше не тревожит ,я не хочу печалить вас ничем!!!