Azamat Askar

какое стихотвренье ты можешь рассказать на вскидку?

Ответы · страница 3
Злата Кольнева

Унылая пора очей очарованье, приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природы увяданье, в багрец и в золото одетые леса.

ОК
Ольга Капсамун

Долгим взглядом твои истомленная и сама научилась томить, Из ребра твоего сотворенная как ммгу я тебя не любить... т.д.А.Ахматова

Елена

Шаганэ ты моя Шагонэ потому что я с севера что ли . я хочу рассказать тебе поле про волнистую рожь при луне . Шаганэ ты моя Шагонэ

Татьяна Петракова

Несказанное, синее, нежное. Тих мой край после бурь, после гроз, и душа моя- поле безбрежное- дышит запахом меда и роз. С.Есенин

Я Не Ангел

Пусть обида в твоё сердце забралась,
И тоска палит душу дотла.
Пусть её ты по-прежнему любишь,
Хоть и знаешь что всё это зря.

Елена Смирнова

Мы живём в окружении строгом
И поступкам всегда есть свидетели.
За грехи - наказуемы Богом.
Человечеством - за добродетели

Светлана Гришина

Несколько. "Я пришел к тебе с приветом" (А.А. Фет) "Бабочка" (Константин Бальмонт), "В ноябре уходит осень" (Людмила Горская).

Дима Кухаров

проснись унылое говно,освободи свой дух от рабства,иначе сдохнуть суждено,смотря на это в мире блядство! сам сочинил)))))

Ева Одинокова

светить всегда, светить везде до дней последних донца! светить - и никаких гвоздей: вот лозунг мой и солнца! Маяковский.

Наталья Гречаная

В пустыне чахлой и скупой. на зное, солнцем раскаленным. Анчар как грозный часовой, стоит один во всей вселенной и т.п.

Ирина Хавронина

много... жизнь можно всякую прожить: и в горе жить, и в радости.. Во время есть, во время пить, во время делать гадости...

Сергей Кузьменя

Я волком бы выгрыз бюрократизм, К мандатам почтения нету! К чужим чертям с матерями катись, Любая бумажка, но эту... 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

в пустыне чахлой и скупой на почве зноем раскаленной Анчар как грозный часовой стоит один во всей Вселенной....))))))

Тамара )))

Ты ушел любви не замечая! Позабыл - ты гадина меня! Так пусть тебя полюбит -сука злая!!! А не такое солнышко как я!!!

Клавдия Виноградова

Ещё вчера в глаза глядел сегодня все косится в сторону. Ещё вчера до звёзд сидел - все жаворонки нынче - вороны

Ольга Кудрявцева

ты и сам иногда не поймешь,
отчего так бывает порой,
что собою ты к людям придешь,
а уйдешь от людей - не собой.

Валентина Жилинская

Снова сердце распахнуто настежь,и добра и привета полно.Я желаю высокого счастья всем,кого обходило оно....

Ната

У Лукоморья дуб зеленый..златаюь цепь на дубе том..и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом...и т.д.

Ирэн Понарошку

я вас люблю чего же боле, что я еще могу сказать? теперь я знаю в вошей воле. меня призреньем наказать.........

Евгения Шакирова

я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты.как мимолетное виденье,как гений чистой красоты. пойдет!