Azamat Askar

какое стихотвренье ты можешь рассказать на вскидку?

Ответы · страница 4
Matreshka Ivanova

Всё нынешней весной особое,живее воробьёв шумиха.Я даже выразить не пробую,как на душе светло и тихо...

Елена Новгородцева

У лукоморья дуб зеленый.Златая цепь на дубе том и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом........

Евгений Вахтель

была весна и дамы пахли, как свежесорванные сливы,,, мужчины изумленно ахали, предпочитая все же пиво))

Коля Кияница

Я помню чудное мгновение тебя приставили к виску как мимолетное виденье сплошные труппы за версту))

В)
Викченция )))))))

белеет парус одинокий в тумане моря голубом. Сто ищё он в краю далёком, что кинул он в краю родном....

Александр Анкудинов

Ты не красива, ты прекрасна
Ты лучше всех своих подруг
Ежеминутно , ежечасно за всё тебя благодарю

Марина Коваленко

"Наша Таня громко плачет..." и другие детские))) В последнее время приходится много рассказывать.

Константин

"Ночь.Улица.Фонарь.Аптека." - недавно о нём вопрос задавал. Вообще очень мало наизусть знаю, увы.

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

дед мороз сидит у ёлке,спрятал голову в мешок,не томи нас слишком долга,развяжи скорей мешок.

Андрей Ковалев

наша таня громко плачет, уронила в речку мячик, тише танечка не плачь не утонет в речке мячь

Иван Шестаков

лежу на чужой жене одеяло прилипло к жопе строгаю ребенка стране на зло буржуазное европе

Сергей Gunther

Свои,рифмую постоянно...На вскидку,Пушкина...Онегина всего не помню,но половину наизусть...

Oleg Rudenko

Все котетые когда либо знал их очень мало меня интересовала в детстве поэзия В.Высоцкого.

Александр Пятаков

Пушкин..Поэма о Руслане и .Людмиле..У Лукоморья дуб зеленый златая цепь на дубе том и т.д....

Женечка Губарева

Аненскокого Среди миров в мирцание светил.."А. Ахматова "Сжала руки под темной вуалью ..." "

Татьяна Рубцова

вот тебе пишу опять мне так хочеться сказать что ты парень хоть куда и любовь тебя нашла

Елена Романовская

уронили мишку на пол оторвали мишку лапу все равно его не брошу потому что он хороший

Людмила Хижняк

Мороз-воевода дозором обходит владенья свои.Я не очень заучиваю стихи,просто читаю.

Ева Одинокова

варкалось, хливкое шорьки пырялись по наве и хрюкатали зелюки как мюмзики в мове))))

Олеся Цибульская

солнце ясное встает,соловей в лесу поет,среди тоненьких осин зайка прыгает один.....