Андрей Филькин

Как отдохнуть на море без отрыва от работы?

Ответы
Руслан Бердикличев

Залезаешь под стол, и ложишься спать. если тебя кто то будет говоришь что полез к розетке, током шарахнуло и ты вырубился.

Cергей Горбатовский

Ну там же есть работа. развлекать туристов. типа тамады или диск жокея на пляже,Не берут??Не искали пахаты??

Под Солнцем

Нарисуйте море и любуйтесь картинкой.)))) мечты сбываются! Сказал Газпром!))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Потехин

Вначале надо оторваться от отдыха. Затем устроиться работать на море. И дело пойдёт...

Константинов Владислав

Устройся спасателем, смотри на попки девченок и время от времени тяни их из воды)))

Вячеслав Уринев

Поступить матросом на круизный лайнер,или на худой конец на прогулочный катер

Наталья Карпова

Налей в ванну побольше воды и предупреди соседей что начинаешь заплыв...

Tata

устройся спасателем... или.. "Кукурууууза!!! Горяааааачая кукуруууза!!))))

Ди
Диана

Делай как я,в пятницу вечером уехать и в понедельник быть на работе..

Светлана Применко

не каждая работа может отпустить к морю), особенно если оно далеко

Елена Мозговая (Маслакова)

Договариваешься и едишь вместе с ней - работой всем коллективом .

Александр Тарасов

С руководства под основательным предлогом возьми командировку.

включить звуки природы закрыть глаза и представить себя на море

Татьяна Рыбалкина

Устроится в агенство по туризму или найти работу возле моря)))

Ирина Лепская

устроится работать на набережную, продавать безделушки.

Сергей Александрович

Устроиться спасателем и отдых и работа и море,все сразу

Dina Давида

смотря какая работа, но все можно, если очень хочется )))

Юлия Кобец

купить яхту и устроиться работать к себе капитаном

Светлана Эленберг

приезжай на дальний восток, море будет у твоих ног.

Дмитрий Ляпков

Работать на морской буровой или ходить на судне....