Дмитрий Якименко

Может ли такое быть, что разные люди, могут иметь разный природный исток происхождения?

Ответы
Мах

Да. Есть те кто является продуктом эволюции видов и те кто ими не является.

Дмитрий Якименко

А, как это?

Мах

Есть искусственно выведенные представители человечества.

Дмитрий Якименко

А, кто это?

Мах

Их можно легко отличить. У них отсутствует такое качество как эмпатия.

Дмитрий Якименко

Эмпатия- это эмоциональная сопряженность с собеседником?!

Мах

Когда чувствуешь внутреннее состояние другого и у тебя не хватает наглости его чем либо обидеть )

Дмитрий Якименко

Ну, это не так конечно, тут ты от эмоций сказал....

Демонолог Миднайт

Что вы имеете в виду?

Дмитрий Якименко

Ну, в разных учениях говориться, что люди есть :" дети неба" или " дети земли" , в других что , одни люди искуственно созданны и есть живые программы, другие рождены есткственным путем и есть носителями творческого духа

Демонолог Миднайт

А, это. Думаю, это очень маловероятно, так как в этом случае очень разные источники создали почти идентичные продукты

Rima Kravcenko

наука к этому идёт

Th
Theodore

Все люди от Адама