Сергей Репин

ваше любимое занятие??

Ответы · страница 5
Оля Филатова

на данный момент -работа.. Иногда что-то хочется сделать,тогда и занятие стновится любимым...

Ирина ********

я домахозяйка убраться дома приготовить что нибуть вкусное и смотреть россискую мелодраму

Елена Гагарина

возиться с дом.питомцами, общаться с внуком, сидеть в Одноклассниках и общаться, общаться...

Dasha Nov

музыку слушать, читать , на море быть или в горах , а еще ничего не делать больше всего люблю

Т@тьян@ )))

занятий много. в основном рукоделие и все что с этим связано любое занятие по душе будет )))

Нина ***

на данном жизненном этапе, просто увалиться на диван и спокойно посмотреть хороший фильм!

Yuliya Kabanova

Сидеть в Интернете И Ездить в Центр Города Слушать Севастопольские Группы )) Вот Так Вот !!!

Oks Leus

тратить деньги. Чем больше ненужных покупок, тем лучше настроение. Надо же себя радовать!

Ев
Евгений

наслаждатся жизнью. в которой есть много места прекрасному. в том числе вашей фотографии

Roman Tv

теоретическая механника была, пока в институте учился, а когда закончил - не определился

Вя
Вячеслав

паялник и безжизненное тело, которое оживает постепенно с каждым прикосновением жала 🙂

Вя
Вячеслав

да не,,, я ж гаварю Дракон 🙂

Ю!
Юля !

Ну я ещи огонь со рта пускаю)))

Ю!
Юля !

Эт нужно меня довести до такого состояния)))

Вя
Вячеслав

то не вопрос я устрою....))))))

Вя
Вячеслав

ну я пошел,,буду к утру воть тогда и поговорим 🙂 🙂 🙂

Ilya Ilya

ЗОЖ конечно!(и активный образ жизни,в него входит все..танцы,пение,играть на гитаре и т.д)

Bringing Joy Forever

Поиск ответов на вопросы, поиск решений проблем и задач. И все получается как всегда.......

Профиль Удалён

Варить, курить, любить, храпеть ну.... и канешна басом петь) Вот басом.. эт прям ваще .. МАЁ!

Владимир Решетник

Охота,рыбалка.Костер в ночи и хорошая компания друзей.Ну и бутылочка помехой не будет!

]~
]~[∆¢Tя

Кулинария. Могу с кухни часами не вылезать лишь в полном одиночестве и никто не трогал

Oskar Delahoya

жим лежа!!! становая тяга!!! времяпрепровождение с девушкой!!! этот список безграничен!!!

Владимир Ефимов

работа с сэмплами в интерфейсе звукозаписи, создание композиций, жизнь на Волге (реке)

Хромой Ангел

Заниматься любимым делом.При этом у меня каждый день "любимое дело" может быть разным.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Их много. Люблю читать, в свободное время играю на фортепиано, вот сижу в компьютере....