Сергей Репин

ваше любимое занятие??

Ответы · страница 6
Айгулек Абикулова

в школе было математика, в колледже ОМТ, а данный момент быть с мамой в обятиях бывшым

Ольга Цветкова

Я много чего люблю!Выращивать виноград,шить,вязать.ухаживать за садом,борщ варить)))))

Надежда Кулик

путешествовать, ходить в театр, слушать музыку, рисовать и разгадывать головоломки..

Вероника Пыслару

люблю выращивать цветы,прививать деревья,очень нравиться скрещивать одно с другим.

Владимир Вдовенков

Я работал агрономом Сейчас на пенсионе занимаюсь растениями эксперементирую с ними

Вероника Пыслару

я тоже на пенсии,но работаю по пошиву и ремонту одежды,мы приехали сюда,ничего из жилья не купили,и поэтому очень трудно бывает детям тянуть аренду жилья,приходится и мне работать.

Владимир Вдовенков

Сочуствую У нас насчёт этого всё нормально (дом машина трактор земля и живность)

Вероника Пыслару

ну а мы русские и поехали в свою Россию.но ничего все когда нибудь заканчивается,и этот период тоже кончится.

Владимир Вдовенков

Да Всё будет хорошо С Новым годом

Ксю Ня

В грозу сидеть дома под пледом и смотреть интересные фильмы с чашечкой глинтвейна!!!

Наталья Т

меня сегодня уже спрашивали, пришли к выводу что это секс и любование закатом)))))))))))

Инна Климина

Люблю время, когда можно полениться от души и не заглядывать в список срочных дел. 😄

Рада Рай.

пить кофе общаться с друзьями вот и сейчас ...чаек пью с шоколадкой и общаюсь с вами!

Владимир Вдовенков

Скажите чаёк вкуснее стал?

Талгат Карабаев

спать как это ни банально и точить ножи это помогает отвлечься и сосредоточиться...

Андрей Кириков

Начинаешь разбираться, блин - их много оказывается, этих самых...любимых... занятий 😄

Яков N

читать худ.лит. и в это время слушать музу в наушниках. иногда отвлекаясь на сигару

Ольга Гребенникова

Читать и разгадывать всякого рода "головоморочки" типа сканвордов, кейвордов и пр.

~~
~N~A~I~M~A~N~ ~Kyz~

Находиться в горизонтальнлм положении на мягкой поверхности с закрытыми глазами)

А Н Я

Читать, вязать, ходить гулять со-своей доченькой на улице особенно когда нет ветра

Евгений Воронин

Делать красивые вещи...из дерева,верёвок....только у каждого свои понятия о красоте

Aleks Sh

просмотр фильмов или чтение книг.... хотя вру.... первое всётаки - С Е К С!!!!!!!))))))))))))))))

Игорь < Igor

У меня нет любимого ... , я просто люблю делать то к чему на данный момент лежит душа

Юлия Ганенко

Очень люблю готовить кушать,и потом смотреть как любимый с удовольствием кушает)

Илья Исаев

ЧИТАТЬ КНИГИ, СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР, СПАТЬ, СИДЕТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ.

Елена

после трудового дня.закончив все домашние дела просто почитать интересную книгу