Сергей Репин

ваше любимое занятие??

Ответы · страница 9
Антонина Журавлёва

Вы имеете ввиду отдых? Нравится решать судоку и разгадывать кроссворды 🙂

Наташа Валяева

люблю готовить что-то необычное,новое и вкусное и удивлять своих родных))

Ирина Савченко

Ничегонеделание!..хорошо ничего не делать,а потом еще .....и отдохнуть!...:)))

Anna Maria

Лежать, читать или смотреть какой-нибудь фильм. И, чтобы никто не мешал!)))

Margaret Gerardessky

Моя работа - создавать музыкально-актёрские шоу и гастролировать с ними.

Hadijka 5

Так хочу прыгнуть с парашютом и поиграть в большой теннис )) а так физ-ра))

Людмила Фоменко

Составление годового бухгалтерского отчета - что может быть интереснее

Кира Лушникова

заниматься спортом я хожу на лёгкую атлетику и люблю играть в пионербол

Людмила Чистова

Много,главное-чтоб была возможность проявить себя и чтоб был результат.

Че

рулить на машинке по большим и маленьким дорогам и просто направлениям)

Наталья Христенко

искусство,непосредственно рисование,занятие любовью,приём пищи,чтение

Серый Кардинал

Сидеть Везле моря ( реки ) с бутылочкой пивасика и смотреть на пейзаж )))))

Елена Лимонова

сидеть возле камина в обнимку с любимым человеком

Серый Кардинал

Ну надеюсь что найдёшь его скоро

Серый Кардинал

Ну нельзя только надеяться и искать тоже надо

На
Наталия

шопоголик, алкоголик, интернет- зависимый, геймер, мясоед, соня и эгоист

Ал Грохман

Ну это уж совсем интимный вопрос, а что вы единомышленников подбираете?

Ксюня Гришина

навееерное, лежать на горячем песке возле моря и не думать о проблемах)

Павел Черненко

рыбалка и охота это хобби,а работа водитель международник и я ее люблю.

Татьяна Эпова

Смотреть на огонь на воду и на как мальчишки убираются в своей комнате.

Кристина Матвеева

Хотить в тренажерный зал,гулять,кататься на машине по ночному городу!!!

Гульжан Суханова

многое...занимаюсь косметикой.люблю общаться...музыка.природа.чтение...

Гулбану Кинженбетова

лечить детей, готовить вкусно, убираться

Светлана Лапишкина

Летом- дача, а зимой-компьютер и решение кроссвордов, сканвордов и т. д.