Морское Око

Вопрос к любителям и знатокам компьютеров. Помогите плиз. Модель ноута asus s300c notebook pc. Залипла клавиша ctrl. В BiOS не зайти по той же причине, т.е зайти то зашли, а вот перемещаться по экрану не даёт, что бы отрубить клавиатуру ноутбука. В диспетчере задач тоже отключали, не помогло. Как по другому это сделать?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

хммм... А вы не пробовали сильно стучать по клавише? У меня срабатывало. Я пролил сладкий чай на системник...по этому кнопка включить иногда заедает там...и компьютер перезапускается сам по себе.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Эвоно каак...а я бы с ним ещё помороковал

Морское Око

Спасибо за отклик. Сделали

Морское Око

В общем отключили шлейф, удалили старые дрова, перезагрузили, работает

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Вот оно как, ну хорошо)

Павел

Элементарно, отключить клаву от разъёма, и использовать внешнюю USB, хотя при их нынешней стоимости в 400-500р можно и махнуть не глядя

Морское Око

КАК?

Павел

Если ноуты разбирали то элементарно, если нет лучше обратиться к мастерам

Морское Око

Отключили. Клава не работает. Подключили стороннюю. Итог она пишет что ctrl залипший

Павел

Теперь нужно попробовать загрузиться с стороннего загрузочного диска и проверить.

Морское Око

Спасибо вам за помощь вы потрясающий

Павел

Да ну прям в краску вгоняете.

Галина

ЭТО ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ САМО ЗАРАБОТАЕТ . СЕЙЧАС ТАКОЕ ДВА ДНЯ ШЛО, СЕГОДНЯ НОРМАЛЬНО .

Zloy_Wolf

Выдергивать клаву из ноута, отсоединять шлейф, подключать клаву юсб

Zloy_Wolf

Да, проделац

Морское Око

Спасибо огромное приогромное. Спасибо

Zloy_Wolf

Что, сработало?)

Морское Око

Даааааа миленький вы мой.... Ураааа

Zloy_Wolf

Да ерунда😉

Феникс Ясный Сокол

Подключить по usb на время другую клавиатуру

Морское Око

Вы отвечаете на давно закрытые вопросы. У меня давно новый комп

Феникс Ясный Сокол

Что показано На то и отвечаю. Поздравляю с одной . Кстати можете написать с обновки жалобу модератору, что вам продолжают отвечать на вопросы , на которые вы не остановили ответы в настройках своего профиля )))

Морское Око

Хорошая попытка... Но у меня активных вопросов нет.... От куда меня Вы нашли и чем Вам стало так интересно покопаться в моих вопросах - загадка конечно. Ну ладно копайтесь

La Testa

Есть прога одна

Морское Око

Какая?

La Testa

Sharp key

Морское Око

Она по моему для Windows 7.нет?

La Testa

Не важно