Светлана Дмитриева

Как умудряются индусы правильно находить пары для своих детей?

Ответы
Анна Голубка

Там не приняли сексуальную революцию. И не дебелизировали проституцией свободного секса народ. Потому не развращенные люди, познав адость секса только с одним партнером, хорошо живут. А надо улучшить отношения, занимаются камосутрой, но опять же с одним партнером.Нравственные устои индусов выше, чем ныне в России в 100000000000 раз. Опустили наш народ развратом на самую грязную помойку. Превратили в скотов

Татьяна Константинова

И на Руси так было.Моя бабушка рассказывала что жениха она видела перед свадьбой один раз когда приходили свататься посогласию родителей и ничего и любовь и прожили долго.

Лариса Епишина

С чего вы решили, что они правильно их находят. Основная масса таких пар несчастны, особенно женщины

Камиля Епифанова

наверное жизненный опыт, раньше все родители находили пары,а мы и дети наши самостоятельные)))

Сергей Рыжих

С чего вы взяли, что индусы умудряются правильно находить пары для своих детей?

Алёна Массёрова

Это нужно спросить у индусов. У нас принято, чтобы дети сами находили себе пару.

Елена Пичугина(Мухина)

да кто ж их знает вот у нас в казахстане все богатенькие находят себе подобных

Azamat Kibadat

я не знаю может они друг друга не нравятся и они притворяються что им хорошо

Валерий Мартьянов

древняя традиция на древней религии и камасутре помогают им в этом

гороскопы составляют, но навряд они знают тайну истинных половин

Константин Прокофьев

Помогает деление на касты и хорошо развитая сила интуиции ...

Татьяна Дзюба

На свое усмотрение, и это не всегда правильно!

Олим Шарипов

Они в детстве прикладывают их к друг дружке...

Елена Чернюк

Не могу ответить на вопрос, так как не индус

Лилия К

такое бывает лишь в параллельной вселенной

Оленьк@ Вайнер

А ты уверена, что они их правильно находят?

Иван Переверзин

Да,ничего не умудряютя - просто плодятся.

Deadpool

просто подбирают выгодную партию и все

Валерий Сухоруков

ПРОБУЮТ,ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ СРАСТЁТСЯ...

Радик Усманов

Они знают кем они были в пршлой жизни