$Фантазёр$

Любил я женщин разных, красивых и заразных но любви не от искал алкаголиком я стал:) Мама наливай а я уже не мальчик а у меня в штанах перчик а не пальчик:)) а какие песни гр. Ленинград и Сергея Шнурова вам нравятся?:)

Ответы
Малыша Карпушина

Все бабы как бабы, а моя богиня, ЗОЖ, ну может ещё, но я их не знаю, так как не слушаю такое, это случайно показали, ржала в голос))

$Фантазёр$

Ок

Ни
Николай

Многие. Всех не перечислишь. И эта песня тоже входит в этот список. Помню как то аккорды для этой песне на гитаре подбирал. )

$Фантазёр$

Вояж тоже нормальная:)

Ни
Николай

Он в последнее время очень много хороших песен сочиняет. До этого у него все были на один лёд про алкоголь да про секс. )

$Фантазёр$

В Питере пить в Питере тире пить:)

Ни
Николай

Она макака по знаку зодиака. Да и без знака она мокака. Клип прикольный. ) Были на их концерте? )

$Фантазёр$

Нет к сажелению не довелось

Ни
Николай

Вот и мне недовелось. И вряд ли они к нам в Новгород приедут. )

Viktor Nnn

сумка, очки собчачки, дорожная, дачная, дала не дала.

$Фантазёр$

Ок шнур могет

Карина Александровна

Я сижу всегда в засаде, cпереди могу и сзади...

$Фантазёр$

Оуе

Машка ↯ Ёпрст

вот будет лето ,поедем на дачу..))))

$Фантазёр$

Ясно

$Фантазёр$

Ое

$Фантазёр$

Дв

Марина Югорская

Ах уе, ах уе, ах уехала жена...😂

$Фантазёр$

:)) Серёга шнур может:)

Татьяна Микшас

"Ну, и так далее..."

$Фантазёр$

Да

Zima

На лабутенах

$Фантазёр$

И акуительных штанах

Zima

Нах

$Фантазёр$

Да

Виктор Молодов

Дорожная.

$Фантазёр$

Ок

Светлана Филюкова

ни какие

Ту
Туся

Никакие

$Фантазёр$

Ясно короче

Ту
Туся

Хорошо

$Фантазёр$

Зая ты меня расстроила сегодня: (

Ту
Туся

Да ладно тебе

$Фантазёр$

Я серьёзно никак не реагируешь:(

Евгения

Никакие

$Фантазёр$

Ое

Olga Ohorodnyk

да

$Фантазёр$

Ок спаем