´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Оказывается, когда удовлетворенная и умиротворенная, то хочется жрать. Так это и есть секрет и доброты, и полноты?

Ответы
Таяна

Нет. Тут спокойствие и умиротворение от еды... просто еду чем-то нужно заменить, чтобы постройнеть. Вот и все. А еще лучше найти начало, триггер, этого всего, почему такая связь и ...оборвать это.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И как это сделать - оборвать связь?

Таяна

Проработать это. Я же все написала. За Вас это никто не сделает.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В том то и дело не поняла ни того, ни другого

Ко
Константин

Ах как хочется мне кушать ах как хочется напиться с доброты, и на улицу ворваться к росгвардейца докапаться почему все ходят в масках а не ты 😄😄

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А то уже достала я до того стола, который убирали, но я ж ужо не та.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я ненароком докатилась до стола

Ко
Константин

Салат в иллюминаторе салат в иллюминаторе зеленький зелёненький такой

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Он красненький с зелененьким, такой красивый, сочненький, а главное корыто то со мной

Юлия Пак

Жена - это счастье, которое с годами...становится полным!

Ел
Елена

Вот так и лопаем... Равняем морду с попою)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто удовлетворил? Почему без меня??

А Б

секс опустошает желудок

Алексей Пимяков

не знаю 67 был может уже 65

Сергій

Приятного аппетита!!!))))

Сергей Костевич

Как вариант)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю, что да

Сергей Костевич

И что делать)

Сергей Костевич

И я не знаю

Ван`ия ( Губерния Московия )

конЭжно)))

Sasha R

Почаще..

Елена Данилова

Да

La Testa

Да

Марьяна Иванникова

да