Боб Кривощапов

Что Вы ответите 5 -му ребенку который на вопрос (кем Ты хочешь быть?) ответил - убийцей?

Ответы
Yuri

Легко можно перевести его к другому пониманию, того, что он ответил( если вы конечно серьезно считаете, что он имел в виду нечто ужасное), не делая из этого шока и трагедии

Наталия

Ребенок просто не знает значение этого слова. Беседу нужно проводить с разъяснениями и пояснениями.Короче, что такое хорошо и что такое плохо.

Ол
Ольга

Нужно понять, почему он так сказал . И попробовать переубедить, только ненавязчиво.

Ирина Черемных

скажу что есть люди, которым очень нужна его помощь и любовь!

//

спрошу. как он понимает эту профессию. не факт. что как все

//

так и не могло. внимание в достатке. и ценности с рождения. от куда проблеме такой взяться. когда вокруг добро и любовь

Боб Кривощапов

Прочитал Ваши сообщения, страшно стало становиться родителем!!!

Сергей Затолокин

Так и я о том...выразить как ты - не мог!))))

//

зря. это огромное количество счастья.

Сергей Затолокин

Само собой...от ответственности ни куда не денешься..даже если собаку воспитываешь , а уж когда речь о маленьком человеке - тут и так ясно

Александр /msk 77/

больше кино по телевизору показывайте ему )))

Ви
Вита

Узнаю почему он так ответил

Ви
Вита

А что вопрос взят из реальной жизни?

Боб Кривощапов

По телевизору видел наверное да!!!

Ви
Вита

Ну вопрос из тв не реальный.

Боб Кривощапов

Почему?Поколение next сейчас жгут

Ви
Вита

Даа.... Но не так) они умнее а не глупее.