Нупоучименяжить

Какие правила поведения в гостевом браке?))))

Ответы
Наталья Мельник

Каждый живёт в своей квартире и обустраивает свой быт ,как хочет.Ходит временами пожить ко второй половинке,но не навязывает свои правила Как говорится-"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Помогают друг другу,заботятся,особенно ,если кто-то из них заболел.При рождении детей,чаще всего женятся.

Наталья Мельник

За такими браками интересно наблюдать.В спрашке часто мелькают вопросы,могут ли дружить мужчина и женщина.Гостевой брак ,в принципе,выглядит именно ,как дружба с ноткой интима.

Нупоучименяжить

Я так не думаю. Не находя идеал- соглашаются на общение частями))) это не дружба

Наталья Мельник

Есть такая пословица: -"Вместе тесно,врозь скучно".Может,это про гостинный брак?

Нупоучименяжить

Может и про них. Но думаю как кто-то найдет любовь- сразу слезет с этой карусели

Наталья Мельник

От возраста зависит.Родственнице уже шестой десяток,он старше её на пару лет.У обоих были семьи,оба нахлебались,развелись,пожили одинокими около пяти лет прежде чем нашли друг друга.Сами знаете,что чем старше становишься,тем тяжелей влюбиться.Розовых очков уже нет,сразу видишь все недостатки партнёра.У обоих привычки закоренелые,например,он ложиться спать в 22 часа,а она полуночница ,ещё пожрать в три ночи надо под какой-нибудь фильм.Таким в самый раз гражданский брак.С карусели,возможно, слезут только те,кому нет 50.

Влад Z Билов

Пожалуйста, ошибся это. Не гостевой брак, брак по расчёту в гостевом браке все просто 1 из партнёров приходит в гости к другому. Заранее оговорённое время. У меня есть знакомые которые так практикуют

Юл
Юлия

Приходить в гости по звонку или договорённости. Всё здорово, погостил, не надоел, ушёл. Одни приятности. Только одно но... тебе вдруг очень захочется... в гости, а тебя не пригласят

Нупоучименяжить

Прям беда

Юл
Юлия

Нет)

Нупоучименяжить

Ну и ладно

Юл
Юлия

Есть же плюсы)

Нупоучименяжить

В чем?

Юл
Юлия

Тебя не зовут, ты позови)

Нупоучименяжить

Мне таких гостей не надь

Ксана

Такие же, как и в гостях...Принести вкусняшки, поблагодарить и слишком не задерживаться!))

Ксана

Нужно о шее подумать на досуге...))Не туда я их гнала)))

Нупоучименяжить

Или взашей! Так еще говорили

Ксана

Эпитетов и метафор знаем много....Туда им и дорога)

Ксана

Да, уж...))

Галина

Ходят периодически в гости друг к другу, да и все, время иногда вместе проводят...🤔

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

Нупоучименяжить

Вооопчето 42)))

Алекс Венцель

Улыбайся, всё хвали и ничего не осуждай, а тем более не давай советов...

Ев
Евгения

Правил не знаю, в таком не состояла, в обычном, гражданском да, была

Галина

Проблема одна-убедить партнера, что это лучшая форма отношений)))

Eлена

Как договорятся. Но лучше те же правила, что и в официальном

Евгения

Действовать в строгом соответствии с гостевым договором

Нупоучименяжить

Дай почитать))))

Евгения

Ты одна из сторон договора?

Нупоучименяжить

Знаешь же что нет)

Евгения

Ладно, скину. Только 3, 9 и 224 страницу пролистывай. Там слишком личное.

Нупоучименяжить

Договорились)

Со
Солнышко.😊!))

Тапочки свои забирать ( на всякий случай)..!))) 🤷‍♀️😄🤪

Нупоучименяжить

)))) бахилы с собой носить)

Со
Солнышко.😊!))

Спать в бахилах.??)))

Нупоучименяжить

Поспать дома приятнее)

Со
Солнышко.😊!))

Как же брак.? Гостевой брак, это с ночевой..))) 🤷‍♀️😄

Нупоучименяжить

А))) понятно)

Александра ***

Чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях

Нупоучименяжить

Значит член об занавеску вытирать низя?))))

Александра ***

😄 ни в коем случае ☝️

Нупоучименяжить

Понял)))

Семён

Партнёрам можно в гости ходить, как к себе домой ...

Сергей

Тихо , аккуратно , без спешки , все как необходимо

L S D

В гостях ведут себя прилично и уходят вовремя.

Нупоучименяжить

А сама не забегаешь в гости?)

L S D

Не люблю ходить по гостям. Они смущаются когда я у них в трусах хожу и разваливаюсь на диване, смотря сериалы.

Нупоучименяжить

Вот те на)))

Нупоучименяжить

Береги конечно их нервы)))

L S D

Чем и занимаюсь. Мне и дома хорошо.

Елена Дробчак

будь как дома..но не забывай что в гостях😆

Ни
Нина

Интересно что людей толкает на такой брак

Нупоучименяжить

Отчаяние

Ни
Нина

Не думаю

Иг
Иг@Ревна

Это когда к друг другу в гости ходят?))))

Иг
Иг@Ревна

Даааа хорошее дело браком не назовут)))

Милош Йованович

какие взбредут в голову такие и будут.