Июнька

Успокойся. Вздохни. Знаешь, скоро зима и из серых вдруг белыми станут дома... И вернётся надежда снежинкой искря.. Будет всё хорошо! Наступает зима!

Ответы
Nick Moslem

Снег идет уже целую вечность,
Целый год не кончается ночь,
Я смотрю сквозь окно в бесконечность –
Уплывают года мои прочь.
Улетают, теряются звуки,
Голоса дорогих мне людей –
Реже встречи, и чаще разлуки…
Провожаю гостей до дверей.
Полумрак от окна до прихожей -
Пустота, тишина и покой,
И из зеркала, кто - то похожий,
Как из прошлого, машет рукой.
Раньше все было, вроде бы, четче,
Небо – выше, а воздух – светлей,
И, наверное, бег стал короче
Этих прожитых с легкостью дней.
Я, конечно, старее и проще:
Сеть морщин под глазами, у рта.
Жизни дождик осенний полощет
И смывает все мысли с листа.
Я все чаще болею тобою,
Я все чаще кусаю губу,
И, когда-нибудь, ночью глухою
Я, наверное, все же умру.
Разбуди меня утром погожим,
Прогони эту липкую грусть,
Может, мне это как - то поможет –
Я открою глаза… и проснусь?

Июнька

Как грустно... Оптимистичнее!))

Nick Moslem

Стих словно обо мне

Июнька

Жаль, если так

Ст
Старый

Открыли дверь мою метели, Застыла горница моя, И в новой снеговой купели Крещен вторым крещеньем я. И, в новый мир вступая, знаю, Что люди есть, и есть дела, Что путь открыт наверно к раю Всем, кто идет путями зла. Я так устал от ласк подруги На застывающей земле. И драгоценный камень вьюги Сверкает льдиной на челе.

Ст
Старый

Я цитирую

Июнька

Цитаты в кавычках пишут.

Ст
Старый

Ой фсеее

Июнька

🤣

Ст
Старый

То то

Y. V.(George)

ЗИМА! САМОЕ ТРИ МЕСЯЦА ГОДА! СТИРАЕТ ВСЁ? ВЕСЬ НЕГАТИВ И ПРОБЛЕМЫ? В ОБЩЕМ? КАК В КОМПЬЮТЕРЕ, ОБНУЛЯЕТ ПРОГРАММУ!ВОТ ТАК БЫ И С ЛЮДЬМИ ! НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НЕГАТИВ КАК БЫЛ? ТАК, И ОСТАЁТСЯ! И ЗЛОСТЬ, ТОЖЕ! НЕ ПОНИМАЮ? К ЧЕМУ! ЭТО ВСЁ.🖼

Июнька

Да. Согласна

Июнька

Какой толстячок

Y. V.(George)

НУ? УЖ КАКОЙ ЕСТЬ? С НОВЫМ ГОДОМ! https://frankfurt.apollo.olxcdn.com/v1/files/0bfkzn0udfum-UZ/image;s=644x461

Андрей

Я посмотрел, успокоился и сердцем вздохнул... Вот зима наступила и стало бело... Города побелели, заносы кругом... И вернулась надежда что будет покой. И снежинкой искря, будет всё хорошо... Скоро будет весна. Скоро будет покой...

Июнька

Хорошо бы...бы..)) ваши слова да Богу в уши!)

Андрей

Просто это экспромт на твои стихи... Я рад за тебя...

Июнька

Так я поняла)

Андрей

Тогда может напишешь ещё?

Июнька

По заказу у меня не пишется.)

Андрей

От души...

Июнька

🤷‍♀️

Марина *****

Будет все хорошо, в этом нету сомнения, И в обнимку идут здесь твое с моим мнения. За зимою - весна по природы велению, И душа запоет в светлых чувств пробуждении

Июнька

Спасибо. Здорово!

Александр Кашкаров

Идти вперёд, стремиться к целям. Зима, весна-хоть лето осень. Всего достигнуть рук не опуская И Далеко проблемы посылая...

Июнька

👍

Ис
Искатель

Не дыши часто часто .... Вот и я . твоя мечта ? сероми сугробами путь в неисхожносиь вот зов нынешнего дня

Июнька

А почему сугробы серые??

Ис
Искатель

Задувает уносит Если оставить до весны загнеёт

Июнька

У нас уже месяц снега нет. Пыльно, холодно.

Ис
Искатель

Лёд ..снег сдувает ветер А так прекрасно туман с измороатью Как обычно всё в кайв !

Июнька

😊

Иван Васильев

был Молодость отдыхал с 1-17 Ноября от туда уезжал +20 домой приехал -20 сугробы снега НЕ ЗАБЫВАЕМО

Иван Васильев

но храню как мужика подвёз он извени Денег нету но дам тебе 1 ДОЛЛАР ХРАНЮ ЕГО С 1998 ГОДА

Июнька

😁

Иван Васильев

ПОДАРИЛИ 10 и 20 АФРИКАНСКИЕ купюры

Июнька

Храните.)

Иван Васильев

ездил в то время Сам ЗАЙЧИКИ менял остались ПАМЯТЬ

Игорь Кульков

Будем греться в кафе, вспоминая наш сад, полевые цветы, августовский закат…

Июнька

Ой как здорово!)

Игорь Кульков

Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря, Я о звёздах в ночи вспомню,тоже не зря. Будет нежность без слов и признанья во мгле, Будет кошка о чём-то мечтать на окне... Осень встретим легко,с самой чистой душой! Успокойся.Вздохни.Будет всё хорошо.

Июнька

Супер!))

Козяфка Гы Вооот.....

Из того что начяпятала,..понял пол политры.... А пол курицы и хлеб зачем

Июнька

😝

Козяфка Гы Вооот.....

Но умничка молодец....дай я тебя расчеплюю🥰

Июнька

Не.. Я и так похожу)

Козяфка Гы Вооот.....

Ну и ладно...ходи завтра весь день не расчеплеваная

Июнька

😁

Ле
Легенда

Будет скоро зима. Не беги, не спеши. Даже если одна, ты в тепле полежи...

Июнька

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

По белому ковру мы будем гулять..снежками в друг друга бросать)...

Просто Осень

Зима, холода, одинокие дома, моря, города, всё как-будто изо льда.

Июнька

👍

Мирумир

люди в Украине погибают и замерзаютю. похуй на все отальное

Ирина Карпова

оч рада, что скоро наступит зима. прекрасное время года.

Июнька

Да. Я тоже зиму люблю)

Ирина Карпова

тоже самое вы писали про лето

Июнька

Ну не то же самое)) у меня лето и зима-мои полюса, мои качели)

Ирина Карпова

а свае мнение у вас есть?или проще подстроиться по оппонента диалога?

Тигр Очень Ласковый.

..и че хорошего. Мороз и сопли...день чудесный............

Тигр Очень Ласковый.

Я 30 лет прожил на Урале и знаю , что такое мороз. Сейчас живу под Воронежем и чувствую, что мне надо жить где -ни будь в Италии.

Июнька

Вы, конечно, вправе выбирать ПМЖ)

Тигр Очень Ласковый.

Мечтать -то можно об всём....................

Июнька

Так это хорошо. Жить не мечтая, это всё равно что не жить)

Тигр Очень Ласковый.

Вот я и мечтаю......

Clan

Зима. Крестьянин торжествует. А горожанин офигел...

Июнька

Да ладно!)

Роман

Разумеется Июнька) Приятно, что вы уважаете зиму)

Июнька

Лето жду, а зиму люблю)

Роман

😊

Июнька

Всё время зимой лета хочется и наоборот.

Роман

Да... в этом мы все одинаковые))

Июнька

Какие люди смешные... Всё время чего то не хватает.

Александр Дугинец

Какая прелесть!!!Спасибо!!!🤗😊😘🌹🌹🌹🌹🌹

Июнька

Мерси))

Июнька

Хорошая песенка

Со
Сором

О да. Для многих это станет последняя зима