Владимир Лунин

Что делать, если не считаешь за людей того, кто хотя бы не может отличить криволинейный интеграл первого рода от второго?

Ответы
Александр Бардаков

оцени-- о чём это малый сказал-- Человек может прожить жизнь 2 способами. 1 способ -- будто кругом одни чудеса. 2 способ - будто чудес на свете нет !!! ( Эйнштейн )--- вопрос на засыпку😇

Александр Бардаков

и не плохо бы почитать малахова--- Чудо голодания-- возмжно много солей в костях-- при голодании лечатся и рак и много ещё чего !!!! лечебное голодание

Владимир Лунин

Ну вот взяли и всё впечатление о себе и испортили... Вы определитесь, материалист вы или идиалист? А на счет рака.... Я там работаю, себя не навижу, людей типа лечу от рака... я не врач. Болезни не от "отложеня солей"... Лазарева своего читайте.... материалисты...

Александр Бардаков

я реалист😇- и этот смайлик рисую не просто так...--Я не атеист, я реалист, мне кажется это
лучший вариант--видеть мир таким, каков он есть!!! ( Алекс )---Думают единицы. Думать – это привилегия !!!
Думать - это право, которое берёт сам человек (Человек Разумный) или не берёт (человек неразумный). ( Алекс )-- и понимание мира для меня не секрет. хотя это секрет для человечества

Владимир Лунин

Я вас понял, просто философию знаю, вы пишете- не атеист, а кто вы? Почему-то всё перевернуто, ну , на пример, вы можете быть верующим, или не верующим, атеист тут не при чем. Я не верующий, но я ТЕИСТ, теизм филорсофское направление НЕ верующих, а доказывающих существование бога, АТеизм- философское направление, доказывающее не существование бога, В основе любой философии лежит слово"ДОКАЗАТЬ", что не как не вяжеться с религией, любой, по отношению к религии ты можешь быть верующим, или нет, по отношению к богу - это не как не вяжеться

Александр Бардаков

я знаю что бог есть...и это уже давно доказал-- пишу объяснялки...филосовские труды почти не читаю ---только если всплывает какая то мысль на уровне открытия - только тогда сверяю мысли... только я ВСЕГДА свои мысли доказываю.. вот пришлось и логикой заниматься и логику и нас на Земле не знают.... всё время 3 ночи-- посмотри Клёсова--..на ютубе--- а про голодание-- это идёт как Абсолют, пока идёт!!!

Константин Азаров

Найти "криволинейного интригала". Интересно он по жизни кривой

Маргарита Злющая (77Мск)

Выбирать только различающих род интегралов.

Владимир Лунин

Не в интегралах дело...

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень у вас все сложно.

Владимир Лунин

Очень, правда, я себя не отсюда ощущаю...

Антонелла Варкуселька

может считать не умеешь? Учиться надо!

Владимир Лунин

А вы правы

Балбес

Круто... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Романа

Жить на необитаемом острове)

Владимир Лунин

Согласен, лучше на отдельной планете, всем говорю, что я не отсюда

Елена

Мои соболезнования! 🙃

Владимир Лунин

Правильный ответ

Ир
Ирина

Видимо-повесится!

Владимир Лунин

Я согласен, но повеситЬся , с мягким знаком

Ир
Ирина

Ой..сори...ошибка!

Владимир Лунин

Но не в смысле, пойду, попробую... хотя сто раз пробовал, 26 костей сломано, открытая черепномозговая, 11 дней мозги вытекали... человека бы убило - не берет...

Ир
Ирина

Хм..значит будете лет 100 жить!:)

Владимир Лунин

Да ну вас, с вашим пророчеством, за чем мне такое, более того я хочу из круга сансары выйти...

Ир
Ирина

Удачи Лунин!!!!!