Владимир Харитонов

Совесть - товар дорогой. а мы люди среднего достатка...Вы тоже так считаете?

Ответы · страница 7
Лю
Людмила

у меня совесть засыпает когда я злюсь.......но я дооооооообрая)))))))))))))))

Н.ш.

совесть должна быть и у бедных и богатых . Только у бедных ее больше .

Антонина Завадская

нет. Как правило, совесть - это основное богатство честного человека

Натали Шевцова

Четко подмечено, а некоторые вообще в этом плане бедны..к сожалению(

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

совесть она всегда совесть,и к какому классу средств непринадлежит

Aberdin Aberdeen

нет это ни товар, это заслуга, если ей не обладаешь, скорее ты беден..

Владимир Кононцев

думаю совесть бесценна, и не нужно ее покупать, главное не потерять

Ст
Странник

конечно. так как совесть такая дорогая то ее так мало людей и имеют

Надежда Яштольд-Говорко

Совесть уже маринуют в раннем детстве,а кто не успел -тот опаздал 🙂

Клавдия Гершанкович

вот именно совесть к среднему я не отношусь а за других я не овечаю

Евгения Артюхова

Совесть не товар её не купишь и не зароботаешь она или есть или нет

Валентина Золотарева

Совесть она есть или ее нет . не займешь и не купишь . не имеет цены.

Киселев Николай

Нет. Совесть присущее человеку качество, а не количество чего-то...

Дмитрий Якобчук

Иметь совесть - это единственное, что ещё можно иметь бесплатно...

Незнакомка Незнакомая

возможно..но я более везуча..она мне с детства досталась.. даром..))

Ira Singer

нет людей каких то достатков.просто люди имеют разный характер.

Алексей Корчагин

даже для среднего достатка СОВЕСТЬ - не товар, но все же дорогое!

Дмитрий Пикалов

люди мы может и среднего достатка, но вот на совесть я насобирал

Александр Суманеев

совесть нельзя купить,её можно толшько продать и то за дёшево....

Св
Светлана

а нужно стремиться поступать по совести, а не считать стоимость