..
...

Зачем парни ходят сейчас в обтягивающих трико????? 😁😁😁

Ответы
Кручинин Владимир

В мое время, парни и девчонки ходили в болоньевых плащах с закатанными рукавами: Девки показывали - какой нужен, парни - какой есть. Может быть и сейчас это один из способов рекламировать себя?

Де
Дед'уктор

Новое поколение, новые сумасшествия. В нашу молодость были хиппи, панки, рокеры, металлисты, фанаты и прочие! Тоже, бывало оденут такую хьень!

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Это ещё в тренде?!? Ужас! Лично я хожу в классике и в военной форме - это по работе, а в свободное время могу одеть спортивный костюм и т.д.

..
...

Блин Украина, Кавказ,Дагестан, Таджики....

..
...

Где???У нас???С какого перепуга

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Не в таком количестве как сейчас!

..
...

Пусть на родину возвращаются

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Относится надо спокойнее, все мы люди! Актуальный вопрос на данный момент в Мире: теракты по всему Миру!

Балаганыч.

Соблазняет девчат,если выпирает большой значит потянет.Секс сейчас на первом месте.идёт эвалюция Матриархат на пороге.

Балаганыч.

да верно,а вы не знали разве,помишались сейчас на этом,и браки как бы не заключаются не ценит наша молодёж такие мероприятие,только по залёту.

Балаганыч.

да дика звучит.катострофа.

Мурат Джумагажаев

да потому что это наверное не совсем и мужики то просто одно название которые они в раз и поменяли .пи..д..ры

..
...

Почему? Они кстати тоже не русские ,ходят с бородой и бритой головой в трико и чёрных очках

Katastrofa

А зачем девушки делают подкладки или особым образом завязывают лифчик чтобы плоскость казалось горкой ?

..
...

😝😝😝😝

Виктория Смирнова

раньше было весеннее обострение у полных девушек в лосинах, а теперь и парни этим заразились))))

..
...

А сейчас лучше?? Смотрю на некоторых молодых девчат... пипец....кил под 120!!!и в обтяг всё и жопы наружу фу так мерзко

Виктория Смирнова

ума значит нет у родителей. многих таких насильно кормят, а им и деваться некуда и не знают как и вообще авторитет родителей переломить трудно

..
...

Ну судя по моей подруге она пожрать любит сама ! Когда голодная злая капец )))))

Крысанов Андрей

ну что бы в ответку девушкам показывающим свои достоинства облегающим бельем показывать свои.

Лунный Свет

Не встречала. Только лыжники и прочие спортсмены, но именно там, где они спортом и занимаются.

..
...

Да ходят у нас в трико в обтяжку ,голова почти под ноль побрита,и пятидневная небритость,типа борода ,о,ещё очечи чёрные...

Лунный Свет

До нас эта мода пока не докатилась. Посмотрим, что будет летом...

..
...

Зрелище мерзкое ,но так в основном ходят нерусские у нас

Лунный Свет

У нас они ходят в спортивных трениках серого цвета. А я воспринимаю этот трикотаж как домашний, - и мне постоянно кажется, что они ходят в пижамах...

..
...

😅😅😅😅да тоже не айс

Ми
Михалыч

потому что думают это модно и стильно...а со стороны...как извините голландские полицейские..

..
...

😄😄😄Это точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Среди парней бытует мнение, что женщину можно легко соблазнить мужским телом, а это не так

А ну да, Вы в парнях-то наверняка лучше меня разбюираетесь

Григорий Новиков

Когда качки, еще понятно, хотят продемонстрировать удаль молодецкую ...но когда пузатики...

..
...

Пузатики да и ещё с бородой😆😆😆😆😆

Женя Поплетеев

Эту пидорную моду ввёл такой же как и мода бибер а все как стадо без разбора модно вперёд

Женя Поплетеев

Прошу простить за написанное но как есть

Снежана

я когда вижу такого, мне кажется, что он - из тех, кому девушки в принципе неинтересны))))

Елена Данилова

Елена... парни практически всегда так делали. Прсмотрите картины ... ну прошлых веков))))

..
...

Так то в прошлом ))))а сейчас XXI, век на дворе

Елена Данилова

Ну..... знаете.. новое это хорошо забытое старое!))

Скиталец

Чтобы, наверное, выпирало и подчёркивало. В общем, по той же причины, что и девушки 🙂

Скиталец

Миль пардон, описка. Хотел написать "по той же причине".

Скиталец

Так ведь глаза свербит, что вы!

..
...

😝😝😝

Скиталец

А вот чего вы не спите в такое время? Судя по заданному вопросу, вы находитесь в часовом поясе, где уже глубокая ночь.

Ма
Максим

Да бля другого ничего не продают И не только трико.Хотя найти можно.но дорого

Вапентин Куренков

У кого всё в норме - обтягивание не требуется ( он ждёт только натягивание )

Ванька Ванькин

Наверное затем же за чем они ходили раньше в трико с пузырями на коленях.

Алексей Березка

Дань моде. Вопрос почему родители не объясняют что это повторно?