Табуретыч

Некоторым моим вещам одежды уже по 30 лет, но они до сих пор в нормальном состоянии. А сколько вашей одежде лет, которую вы носите до сих пор, самая старшая одежда ? 🤔🧐

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... Шуба любимая из сурка. Ей лет 20. Манжеты на рукавах обтерлись. Но это не очень видно. Часто слышу комплименты этой шубе. Особенно от взрослых тетенек. Это самая старая вещь в гардеробе. Хотя нет. Есть ещё шуба из козлика. Эта, вообще, из 90-х. Тогда были в моде шубы в пол. Вот, не выбрасываю. Она в хорошем состоянии.

Натка М_Мак

У меня есть корейский топик-майка, с 96 года 🤦‍♀️ Ему ничего не делается, я прям удивлена. Есть еще итальянские кожаные туфли, им лет 10-11 и тоже итальянский топ, которому лет 15-17. Все это носится и не выглядит вытащенным из нафталина

Шагарьян Хайретдинов

Ну на даче поискать, так, поди, и найдётся. Хотя вряд ли. Не заморачиваюся , всё ношу до дыр.

santjor1960

У меня как раз рубашка есть уникальная, ровно 30 лет исполнилось, всё ещё целая! последние рубашки уже по нынешним ценам брал за тыщу где-то, года два-три и всё поехали рваться. А эта всё жива ни одной дырки!

Таяна

Есть пальто, которому 30 лет.. забрала у тети своей.. у меня есть база, которая вечна, а есть то, что современно и я умею это комбинировать) таким образом я остаюсь в тренде и мои образы пробуют копировать...

Ци
Циник

Свадебная двойка , двубортная шикарный костюм сука. 😂30 лет прошло а он мне до сих пор враз и как влитой , единственный минус на брюках порез... Другу на его свадьбу давал. 😂😎качество офигенное. 😎

Татьяна Стручкова

Есть куртка, я ее купила на Черкизовском рынке году в 1997, ношу до сих пор, правда отдавала пару раз в фимчистку. А то в чем я аватарке называется комбинезон, сама сшила в 2000 г. Надеваю по праздникам.

Яна

Бабушкина китайская шелковая шаль, которую она привезла с Алтая в 50-х годах. Уже дырявая, но удачно скрываю. Как на картинке, только красивого бирюзового цвета. 🖼

Вера Гудкова

меня есть жилет из маминого пальто, ему больше 60 лет, ткать очень хорошего качества. носили и пальто и жилет мы очень мало

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Есть джинсы, им 35 лет!)))))))))))))) Ношу дома. Папа привез из командировки в Германию. Мой размерчик.))) И им ничего не сделалось.

Евгений Лурье

сам задавал похожий вопрос. Некоторые вещи, купленные в 80х вполне служат до сих пор, а купленное 10 лет назад уже ветошь

Алевтина Немерова

Самой старшей моей одежде - не более 10 лет, не потому, что она изнашивается, а потому, что я перестаю в нее влезать... 🙁

Елена

Люблю мужские рубашки. Одной такой уже около 35, муж ещё холостяком ее носил, теперь ношу ее я. Мы уже 30 лет вместе)🙂

Марина

Нет, я так долго не ношу..., как то изнашивается..., больше 3 лет не получается, да и после три уже вида нет...🤷‍♀️

Александр Жданов

рубашка китайского производства. Рубашка отца и ее он покупал в конце 50-х прошлого столетия. Ношу до сих пор.

Майя Петрова

Есть куртка, которой 17 лет. Жакет и куртка - лет 25. Платье 35 Ещё одно - 42 года. И всё в приличном состоянии.

Ирина Славянка

Есть полотенце, которым я вытиралась в детстве. Ему лет 50. Ещё и не выносилось, никаких потёртостей!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

14 лет батник, но он на вид давно не новенький 😁
А и костюм с выпускного как новенький ему 13 лет

Лея

На даче курточка- детская Аляска)) носила в 13 лет..до сих пор вхожу в неё)) грядки в ней копаю))

Ke
Kelebro

На ебей ее

Табуретыч

Лили хозяюшка, в хорошем смысле, другая бы забила на огород. )

Лея

Спасибо..сейчас Вовчик обязательно гадость скажет 🤣

Табуретыч

Твой парень ? )

Ke
Kelebro

😁Где??? Не Бачу Хлопчик@!!!

Katerina K

Вельветовая кофта из секондхенда. Я ее взяла в 2008 , а до этого сколько ее носили не знаю даже

Старый Волчара

есть советского производства костюмчики, как новые, но я в них не влажу((
а новые износились