Александр Елисеев

Все знают как правильно пить текилу. А как правильно пить абсент???

Ответы · страница 3
Анофелес Макулипенис

Эта дрянь для коктейлей. Текила тоже. Пейте коньяк и виски. Хорошие.

No
Nora

лучше ни как))) а текилу я никогда не пью с солью, что еще за моветон!

Александра ********

а какая разница как пить? бахни, если есть желание не разбираясь...

Жанна

....и как?........я не пила не знаю........, но очень хочеться попробовать

Ни
Ниграммадамы

ой...там можно и пожар устроить)))) его надо вроде в бокале поджечь

Марина

с кусочком сахара,который смягчит горьковатый привкус абсента

Ел
Елена

Можно со спрайтом, можно с тоником. некоторые с кока-колой пьют.

Илья Xxx

сахар ложка зажигалка... вообще это все пить вредно.. не советую

Синьора-Помидора

я не знаю,как правильно пить не текилу,ни абсент...да и не надо...

Елена

Там целая наука. Спец ложка, через сахар, поджигают, разводят

Юлия Волоскова

лучше уж сразу спирт - его пьют гранеными стаканами и залпом

Ина Корнеева

поделитесь)) я коньяк и вино предпочитаю. и то ооочень редко

Виктор Левицкий

Всё это экзотика... а вот кто знает как правильно пить водку?

Светлана Галимова

незаю нитого не другого просветите-я по водке специалист

Галина Слученкова

В нете почитайте....попробуйте на выбор и определитесь. ..

Ольга Косинская

не пью эту вещь НО могу посмотреть КАК делают другие

Не Гламурный)))

Перед выдохом)))) что горло сожжошь)))) пару раз бывало

Иришка Смолина

абсент пьется разными способами, их много.. я 7 нашла

Игорь Антыков

Наливаешь в рюмку и выпиваешь, и разум тебя покидает,это восьмой способ)))

Ольга Попова

Пейте воду без газов.как хотите и без правил))) 👍

Vadim Vadim

просто бухаи и всё он если натура сам о себе заявит

Агни

Вроде русский. Слова какие-то - текила, абсент. Европа, блин