..
.олеся .

Для искренности нужна смелость ?

Ответы
А. Беркович

думаю, что не смелость.....а наличие самого факта искренности в поведении человека....должно быть нормой не врать, не вводить в заблуждение, не выдавать желаемое за действительное....последнее, правда, из области психиатрии уже...

Света С

не только...нужна смелость и еще люди, которые хотят от вас этой искренности и чтоб она была для них не только шоу или просто времяубивание, а то у некоторых есть свободные уши вот они с ними и ходят. А вам это надо ?

Дмитрий Косьяненко

Нет. Просто, нужно быть искренним, прежде всего, пред самими собой и пред богом, ибо иногда бывает лучше умолчать, недоговорить, уклониться от ответа, чем сказать.

Игорь Ломаев

Определёно нужна, но смелость играет плохую шутку можно оказаться беззащитным так что окуратно.

Александр Бороденчик

ну если привык к маскам вранья то да, для первого шага наверно да, нужна смелость

Татьяна Топчий

Для искренности нужна открытая душа, что бы все закаулки души были открыты.

Лора Грищенко

сначала поллитра, а потом глядишь и смелость прийдет.. 😜

Лана ******

Смелость? Не знаю... Знаю только, что искренность должна быть взаимной

Игорь Борисович Улитин

не только ... необходимо умение доверять друг другу в любом случае ...

Александр Грызлов

Мне нет, все равно скажу , что Вы милая и очень красивая девочка.....

Могамед Рагимов

Да нет! Просто надо быть искренним во всем это уже смелость!🌹

Ингвар Огарев

Хм.я думаю нет..на уровне близких отношений это очень приятно

Василий Чапаев

Она была в два раза меня моложе, то есть в два раза искреннее.

Василий Чапаев

плохие привычки способствуют хорошему настроению…

Василий Чапаев

к примеру курение, временно улучшает настроение)))

Василий Чапаев

Я предал её. Да, такое бывает!
Бывает мечта остаётся мечтой.

Василий Чапаев

анаши вдрызг хочется ветра праздности
без паспорта быть без адреса)))

Городская Сумасшедшая

а что рассказать? там хорошо

Вигго Мортенсен

Для искренности нужен электрический ток и сыворотка правды

Вигго Мортенсен

Отнюдь! Все предельно просто!!! Колешь человеку сыворотку правды, подключаешь к нем эл ток и спрашиваешь!!! Он становится сама искренность!

Городская Сумасшедшая

где взять? а на всех хватит?

Вигго Мортенсен

Электрического тока хватит на всех)))) А сыворотка и не нужна если увеличить напряжение!

Ирина Нефёдова

В настоящее время чаще всего ее заменяет прямолинейность

Ирина Нефёдова

Скорее да, чем нет. Времена щас такие. Либо врут либо все в лицо высказывают. Понятие искренности более мягкое. Сейчас искренним может быть улыбка или радость ребенка

Фарид Джумагалиев

да, ибо трусость не даст сказать то что лежит на сердце

Татьяна Вербицкая

Для искреннего человека вряд ли, а для лживого нужна...

Алексей Павлов

нет, нужно просто знать что за лож отгребёшь больше

Екатерина В

Нет..просто точно пониматься, что и когда говорить!

Раиса

наверное поэтому меня и называют смелой женщиной)