Niherasebeblia

Путин заявил, что Россия создала оружие, основанное на новых законах физики.
Новые законы физики....🙃😮🤦‍♀️🤦‍♂️....?

Ответы · страница 2
Улугбек

Нет предела мысли научной, Alex Vsehnahposlav....

Niherasebeblia

Новые законы физики приняты Госдумой сразу в третьем чтении.😁 🖼

Улугбек

Замечательно!!!

Мо
Морлок

Их Госдума РФ приняла в третьем чтении!

Niherasebeblia

ДОГАДЛИВЫЙ!!!😛Новые законы физики срочно приняты Госдумой сразу в третьем чтении.😁 🖼 а по решению мосгрсуда обязаны считать А.Проханова и Р.Кадырова лауреатами нобелевских премий по литературе и физике соответственно на всей территории РФ!

Геннадий Голубев

😀😀😀 Это он их установил.

Niherasebeblia

😛Новые законы физики срочно приняты Госдумой сразу в третьем чтении.😁 🖼

Naemnik

Он какой-то свой закон физики создал

Niherasebeblia

Vi Za Vi

Он врет Он паталогический обманщик

Niherasebeblia

Новые законы физики срочно приняты Госдумой сразу в третьем чтении.😁 🖼

Валерий Жуков

Убей своих, что бы враги испугались

Niherasebeblia

Константин Саратовцев

Ой! И кто этот Эйнштейн или Ньютон?

Niherasebeblia

Константин Саратовцев

Плюнул на землю, а плевок в космос, а лучше в морду сочинителю закона. Может поумнеет.

Славянин

Похоже ему яблоко на голову упало

Niherasebeblia

Одинокая Сволочь

ему лишь бы ляпнуть чего-нибудь...

Niherasebeblia

Одинокая Сволочь

эти всё примут ради него

Niherasebeblia

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну антигравитация когда то была тоже против законов физики... для нас реально только то что мы способны понять на данный момент нашего развития.. и это не значит что сверх этого все окончательно познано).

Niherasebeblia

если это физика,то ее законы(теории) должны подтверждаться экспериментально и описываться математически! это как раз *то что мы способны понять на данный момент нашего развития.*

$Б

а вам не приходило в голову что человек может еще не дойти по своему развитию до возможности сделать эксперимент который бы позволил раскрыть еще одно свойство физическое какого либо вещества или материи.. или заглянуть в другое измерение..

Niherasebeblia

почему ,приходило! просто нам не дано знать "что там за горизонтом" и во что этот эксперимент может вылиться. а так это не более чем "игры разума"!

Лиска

данные сверху..в эпоху Водолея

Niherasebeblia

Ва
Валерий

надо бы у него спросить.какие?

Niherasebeblia

Сергей Сергей Журавов

ну он мало в чем разбирается..

Niherasebeblia

Валентина Алтухова

без инопланетян не обошлось

Niherasebeblia

Анатолий Иванов

А чо он в физике соображает?

Niherasebeblia

Анатолий Иванов

Чот долго читали!

Борис Толстошеин

а ты что-то знаешь о физике?

Борис Толстошеин

а мои знакомые до сих пор там....старые уже...пенсия....жаль их там....

Niherasebeblia

я тоже уже 4 года как на пенсии(израильской) еще и на работу приглашают на 1000💵/мес. на эти деньги и путешествуем с женой.

Борис Толстошеин

я сейчас КИПиА занимаюсь в детском онкоцентре....и тоже на пенсии(российской)....но позволить себе могу только бесплатные поездки на метро..

Niherasebeblia

да,стоило ради такого всю жизнь пахать! в Израиле ты бы и сейчас востребован был. у меня знакомого до 80 лет на пенсию не отпускали. с такой же профессией!

Борис Толстошеин

увы...я не еврей....да и уезжать не собираюсь....доживу там где родился...

Епифания

Это взрыв в Северодвинске

Niherasebeblia

Епифания

Так презик человек слова! Презик сказал, презик сделал! Его гиперзвуковая ракета 17 раз облетает Землю, пока соображает, куда грохнуться. Пока что плохо соображает... "Но есть надежда, что станет полным, наконец" (с)

Niherasebeblia

🖼

Антон

У нас вечный прорыв дна

Niherasebeblia

Антон

Говорю же, что пробили очередное дно 😀

Миша Чернов

вот он вас достал то.....

Niherasebeblia

Миша Чернов

а это-Жирик рассказал что ли???

Niherasebeblia

не знаю,в анекдотах прочел!

Галина Татаринова

Дык! Он же не физик...

Niherasebeblia