Капелька

А ты знаешь кто такой трихолог?

Ответы · страница 2
Алиса Из Страны Чудес)))

Конечно.Это специалист,который занимается проблемами связанными с волосами.

Горький Массимо(Город Горький)

Обалдеть, какая ты любопытсвующая и вопрошающая!Оттенок. Столько вопросов...

Горький Массимо(Город Горький)

Я не "оценщик".Улыбка лишь удивился, как много...

Горький Массимо(Город Горький)

Удачи и Удовлетворения(любознательности)Смеюсь

Елена Титова

Могу подсказать телефон хорошего центра и замечательного трихолога.

Demon Herllazer

Как то не интересовался даже. Наверное такое знание просто ненужно

Татьяна Малинина

Специалист с медицинским образованием,занимается лечением волос.

Нета

Да, дерматолог , занимающийся проблемами кожи головы и волосами

Людмила Коннова

я думаю врач, узкий специалист по заболеванию волос головы....?????

Te
Terminator-Term

специалист занимающийся вопросами облысения и выпадения волос

Дмитрий Николаев

ага, реклама ещё такая была - а тебе, лысый, я телефон не скажу!))

Romirez

тот кто занимается проблемами волосяного покрова я полагаю?)

Сергей

есть трихомониаз.. мож это спец. по лечению данной болезни....)

Сергей

😄 слушай, было б тяжко я бы не общался!!

Сергей

а я думал, это у него шапочка такая..)

Сергей

тогда это не я, это тебе подарок от меня))

Ирина

Слушай, мне кажется, что нам надо сваливать отсюда, а то я думаю, что хозяйка будет недовольна. Можешь в личку писать

Сергей

да и пофиг на нее..)) пусть читает 😃

Инесса Кузьмина

видимо врач который лечит кожу и еепроизводные волосы ногти

Leonid D

Не знал, теперь знаю, это специалист по волосам. Спасибо! 🌹

Юра

нет. откуда знать? я деревня... это какое-то английское слово

Виталий Никитин

Это врач специализирующийся по болезни головы волос и кожи

Людмила Петрищева

По-моему это дерматолог,который занимается ростом волос

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Жанетта Сикорская

специалист который занимается лчением выпадания волос

Мира Рунова

Это врач-дерматолог, занимающийся заболеваниями волос

Anton Bulganin

Вроде врач занимающийся лечением волос и кожи головы.