Олег Олегович

Может кто подскажет, я не силён в математике , с начала падения нефти бочка подешевела в четыре с половиной раза, доллар вырос к рублю в два с половиной раза, а бензин как стоил так и стоит )))

Ответы
Лариса

Эффект от снижения цены на нефть,который мог бы отразиться на стоимости бензина в России,был "съеден" ослаблением курса рубля и увеличением налоговой нагрузки на нефтяников. В ОАЭ литр бензина стоит дешевле литра воды.

Лариса Крушельницкая

Те фирмы, которые производят бензин, нефть не покупают, они её сами качают. Тогда при чём здесь цена на нефть на международном рынке?

Олег Олегович

правительство само заинтересовано в высоких ценах, ведь больше будет бюджет пополнятся.

Лариса Крушельницкая

Народ может не понять

Олег Олегович

а как по другому?

Лариса Крушельницкая

Повысить курс бакса

Олег Олегович

не поможет,всегда будут люди которые хотят жить хорошо за счёт других людей,такова наша природа.

Лариса Крушельницкая

Ну, чтобы свести бюджет, поможет

Руфина Заинуллина

что то пустых улиц не видно...как ездили так ездят... учителя врачи пенсионеры должны получать пенсию....зарплату.. все продумано..

Олег Олегович

согласен,со всех соберём,потом на всех разделим, ну и себе прилипнет хорошо,это же пирамида под названием государство.

Руфина Заинуллина

вот и хорошо ...что хорошо поняли...

Ирина Викторовна

А это законы НАШЕЙ экономики. Пробовали читать налоговый кодекс? Там под налоги попадает то, чего НЕ было.

Оксана

Это надо к уфологам обратиться)))может, хоть они смогут объяснить этот феномен)))

Роберт

Не знаете Вы меня. Торопитесь с выводами. Я так и не вспомнил где бы мы могли встретиться. Наверно как раз тот случай - когда Вам кажется, что Вы кого то видели. Я не обиделся.

Оксана

Почему же тороплюсь...Я делаю выводы из имеющейся информации. Имею право?)

Роберт

Никто и не запрещает. "Не торопись" - совсем не то, что "Нельзя".

Эльвира

Роберт, на самом деле гораздо больший процент, нежели 15, осознаёт реалии нашей жизни)

Олег Олегович

фу ,чё это было?!

Николай Астанин

будет дороже, со своего народа можно драть безразмерно

Фило Софочка

математика тут не при чем,это политика-игра без правил

Dmitry Starkin

Я полностью согласен с Вами, это политика. США против РФ. Все остальные страны бывшего Соцлагеря уже утопили, остались лишь Куба, Корея, Китай и Мы, теперь наша очередь.

Фило Софочка

и не только соцлагеря-Европа вся марионеточная

Dmitry Starkin

Европа со времени ВОВ вся под США, доллар - единственная валюта не пострадавшая в ходе ВОВ, а выигравшая.

Леди Мила

Путин подробно объяснил.. связь доллара и бензина.

Олег Олегович

спасибо я уже читал,нас опять обули.

Леди Мила

не первый раз.

Иса Джи

обдирают.народ..как.липку,...что-подсказывать-то?

Людмила

а кто будет 63 человека мультимилионера кормить

Олег Олегович

а что же остальные 150 миллионов молчат ?

Евгений Цымплов

В России жить не дадут никогда,смерись друг)))

Dmitry Starkin

Пусть Все хорошо у Вас Будет, Вам же ответили.

Ирина

радуйтесь, что бензин не подорожал в 4,5 раза.

Олег Олегович

так ещё не вечер )))

Раиса Ицкович

тоже эту математику не пойму-ломаю голову.

Татьяна Зыкина

кто сказал? вырос в цене на 1,5 рубля

Олег Олегович

вот, но вроде должен был упасть, у пиндосов вон,дешевле чем кефир ,хотя у нас и кефир стоит как...

Татьяна Зыкина

вот именно

Рая Люба

вы правы, сговор подлых олигархов

Амина

на 50 рублей больше заправляют

** Катерина **

Вы хотите чтоб он подорожал ?

Олег Олегович

я этого не говорил )))

Светлана Андрейкина

Чудеса в решете да и только.

Забава Путятишна

неа..подорожает на 2 рубля

Олег Олегович

да, уже обрадовали )))