Дэ
Дэн

Истина Доброта Терпение,-если человек старается жить по этим принципам,это хорошо?

Ответы
Ма
Маргарита

эти принципы присуще вам?)) скажу вам, мало их, как я уже поняла, на своем примере, быть доброй не всегда хорошо, пользуются этим)))

Дэ
Дэн

Да я не про это.Эти принципы хороши.Хоть с какой стороны смотреть.Ну если очень уж узко и эгоистично подходить,то конечно можно говорить,что доброй быть не хорошо и т.д.Но я в более широком смысле.Это ведь универсальные принципы.Они даже сами по себе,это хорошие вещи.

Оксана Елисеева

Да очень хорошо. Потому что мы и так живём в этом жестоком мире. И мнение что наглость второе счастье, это не есть очень хорошо.

Дэ
Дэн

Согласен.Эх Оксанка у тебя зубки.)))Просто класс.

Оксана Елисеева

Интересно как это ты умудрился разглядеть зубки через закрытый ротик)))

Дэ
Дэн

Я в мире фотки глянул.))))))

Виктория Арагон

Нравственные принципы гуманны. Иначе бы все друг друга съели физически

Дэ
Дэн

Ну и я считаю эти принципы,хорошим делом.

Алла Газарян

Конечно,но ему будет тяжело в этом мире,с такими принципами,я то знаю)

Дэ
Дэн

Ну а что поделать?Не отказываться же от этого,если вокруг злые и алчные существа?Это именно такой специальный мир.Тут ты выбор делаешь.Или отсеян будешь или вернёшься откуда пришёл.Особая среда,особое пространство.Во Вселенной больше ничего подобного нет.Этот мир уникален.

Дэ
Дэн

Не будешь отказываться?Уважаю.Только великие люди могут следовать этим принципам.

Алла Газарян

Я лучше останусь собой и буду против всего мира,чем изменю себе и буду за это себя ненавидеть,что совершила или поступила не по совести

Дэ
Дэн

Да против и не надо быть.Главное не быть против Истины Доброты Терпения.Универсальные принципы.

Алла Газарян

Но не в нашем сейчашнем обществе

Дэ
Дэн

В любом обществе.Разве Вы не хотели бы,чтобы окружающие следовали этим принципам?Хотели бы.Но так не будет.Только великие люди им следуют.

Алла Газарян

Вы меня не поняли,как раз очень мало людей в нашем обществе,которые следую данным принципам,на словах да,но не в поступках

Ольга Смолина

Если это искренне и человеку от этого хорошо,то почему бы и нет.

Вероника Новожилова

По крайней мере он находится в ладу с собой и своей совестью.

Любовь Макарова

думаю, по этим принципам жить в нашем мире просто нереально

Любовь Макарова

Выходит, мы просто не поняли до конца друг друга. я имела ввиду само понятие доброта, терпение...а не Китай конкретно и людей, которых репрессируют.

Дэ
Дэн

Да Вы уже сами запутались,что имели,что не имели.))))Я частенько с таким сталкиваюсь.Как будто дьявол заставляет людей спорить и говорить,что пусть там хоть кого уничтожают.А нормальны хотя бы получеловек бы ужаснулся и спросил чем помочь можно.А человек бы помог.

Любовь Макарова

то есть вы собираете деньги?

Дэ
Дэн

Есть петиция международная.В этом году на Нобелевскую премию мира номинирована.Вот адрес www.faluninfo.ru

Любовь Макарова

Интересно. И странно. такое бесчеловечное отношение в наши дни! Просто жуть. Хотя культура Азии для меня всегда не совсем понятна

Алёна

а так возможно? хотелось бы посмотреть на этого Динозавра

Дэ
Дэн

Сейчас таких людей примерно под двести миллионов на планете.Сто миллионов в Китае,их уничтожают сейчас в лагерях смерти,это последователи Фалуньгун.Это цигун,типа йоги гимнастика,но в основе,это следование этим принципам.Семнадцать лет их массово пытают и убивают в этих лагерях смерти.С 1999 года,продают на органы по всему миру.И в каждом уголке мира занимаются этим цигун миллионы людей.Это только компартия их пытается уничтожить.Это только Китай.В тридцати шести лагерях смерти в Китае их уничтожают.Самый страшный,это женский.Город-тюрьма.,,Масаньцзя,, называется.Простые китайцы его называют ,,Ад на земле,,

Лариса Бойко

Для окружающих хорошо! Для самого человека тяжко))

Александр Шебалин .

Да.Но многие уходят от этого принципа.

***lenok ***

как не старайся иногда может прорвать

Кикимора Обыкновенная

Это хорошо, но если б все так жили

Посторонним В

Если понимает что это всё значит

Daria Vishnyakova

кому как.. у всех разные задачи..

Николай Богомазов

Доброта и терпение это сила!

Дэ
Дэн

Это точно.Универсальные принципы.

.... Реус

Ну да, если здоров и богат.

Ел
Елена

хватит доброты и терпения

Лидия Оськина

Наверно хорошо,но скучно!

Ирина Сапожникова

Думаю-да...но сложно)

Дэ
Дэн

Ну я к тому,что эти принципы,это хорошо ведь.Универсальная вещь.

Стелла Микиртычева

Хорошо, но тяжело.

Дэ
Дэн

Капец.))))Универсальные принципы.