Настасья Канашова

где можно работать на пол ставки студенту на очном отделении?

Ответы · страница 2
Михаил Калашников

грузчиком

Настасья Канашова

вот вот, по этому надо попроще и на пол ставки

Михаил Калашников

хм, но всёравно пробуйте устроиться не попроще а туда где хоть что то как то связано с вашей будущей специальностью, при трудоустройстве офигенно пригодится

Настасья Канашова

предприятия занимающиеся внешней торговлей)))

Михаил Калашников

даже в таких нужен офисный персонал, какие то менеджеры, помощники, что то еще в этом роде, грамотные и толковые люди нужны всегда, а если они еще и трудятся почти за даром)

Юра Зеленцов

Может стоит попробовать трейдерство,или тому подобные заработки в интернете.. К тому же это ближе к вашей сфере деятельности...Не ошибается тот,кто бездействует,все методом проб и ошибок;-)

Василий Бурмакин

В офисах

Василий Бурмакин

Любых на подработку могут взять надо искать